Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда терять девственность???
    от Мистр-Х- в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 07.11.2004, 06:14
  2. Можно ли без обследования у гинеколога обнаружить рак матки (с помощью сдач...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 04:42
  3. Приветствую, мне 16. 5 лет, собрался терять девственность. Ей 14. 5, вместе...
    от Ярослав в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 02.08.2004, 17:19
  4. Слышала, девственность терять лучше не с парнем, а с помощью гинеколога. Го...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 27.07.2004, 10:46
  5. Ответов: 3
    : 22.05.2004, 18:36
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала, девственность терять лучше не с парнем, а с помощью гинеколога. Говорят меньше проблем, так ли это, доктор?

  2. Маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И меньше ли боли?

  3. Лара
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я так и сделала. Гинеколог все прекрасно сделала с местным обзеболиванием даже за доп. плату. А когда я потом была с парнем, то легкая боль была лишь от растяжки влагалища. Мой парень знал обо всем, да и по состоянию влагалища всегда видно девственница девушка или нет. И не слушай тех, кто говорит, что надо это делать с любимым человеком и т. д. и т. п.

  4. Юля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хм. .. А почему не слушать? ? Я так и сделала - с любимым человеком. .. И не жалуюсь - все прошло замечательно. .. Другой вопрос, что лучше бы человек этот опытным был. ..

  5. Иришка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Глупость, только любимым нужно отдавать себя! !! !Гинекологи и так достаточно зарабатывают.

  6. Ашка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, если гинеколог - мужчина, то - может быть. .. .. : -)

  7. Лена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос спорный. .. Первым у меня был любимый человек, очень опытный, но все равно было дико больно. .. НАверное, все зависит от физиологии. Думаю, если бы это был менее опытный человек, он бы не смог со мной справиться: )

  8. Секс мастер
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Главное, чтоб парень "нежный" был.

  9. Медея
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Такой бред, да и что за парень такой , который отпустил свою девушку, чтобы её девственности лишили. .. .. это надо делать только с любимым человеком. А боль от первого раза останется приятным воспоминанием. И не надо так глупить! !! !

  10. Исаев Д.Д.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Маша! С помощью гинеколога не девственность теряют, а девственную плеву. Делать это целесообразно лишь при выраженном страхе перед дефлорацией (в том числе при вагинизме) или когда плотность плевы такова, что составляет серьезную преграду для мужчины или вызывает сильную боль… В этих случаях делается надрез плевы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •