Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. .. .мне 23 года и я встречаюсь с парнем(И) уже около 2- ух ле...
    от Инесса*** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 09.09.2004, 14:36
  2. Прошу помощи: мне 22, с парнем встречаюсь почти 3 года, приблизительно сто...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 24.08.2004, 06:53
  3. Здраствуйте доктор! мне 19 лет я встречаюсь с парнем уже 3 года. Но в пос...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 06.08.2004, 18:45
  4. ПРОШУ посоветуйте, дело в том что я с парнем встречаюсь 6 месяцев, мне 15, ...
    от REMMY в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 17.06.2004, 14:10
  5. Я встречаюсь с парнем чуть больше года. Первы...
    от SUN в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.02.2004, 10:22
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу помощи: мне 22, с парнем встречаюсь почти 3 года, приблизительно столько же живем половой жизнью. За все это время у меня не было ни одного оргазма. До него у меня был один партнер, с ним оргазм был, не постоянно, но все же.
    Подскажите, существует ли сексуальная несовместимость? можно ли что- то вообще исправить? Иногда Мне кажется, что нам ничто и никогда уже не поможет. В постели комплексов у нас нет - пробовали и пробуем все позы, продолжительность акта - нормальная, но даже намека на оргазм я не испытывала. Неужели один выход - это расстаться? ?? ??

  2. Леля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я 5 лет замужем, оргазм только "сама с собою", с мужем просто приятно(тоже не получается, хотя и муж изобретатель). Не правльно конечно, но слишком мужа люблю, чтобы расставаться. Думаю когда нибудь получится. ..

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, конечно получится, просто зачастую мы сами и не подозреваем, что отделяет нас от оргазма. А причин море. И чем меньше будете Вы его ждать и настраиваться - тем больше будет вероятность его испытать.

  4. Мэри Победитель
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Три года встречаться и ни разу не оргазмировать? Бросай его к чертовой бабушке; -)

  5. Лека
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и у меня тоже самое, что и у Лели. Правда замужем я меньше, около года. Муж любит экспериментировать и мне это тоже нравиться. Лель я думаю правильно , что ты с ним не расстаёшься. Я тоже не смогу. Потому что люблю очень. А получиться должно обязательно. С другой стороны для меня не так важен оргазм, как то что я наконец встретила ЕГО. Конечно очень хочется ещё и гармонии в постели , но лучше он , чем просто оргазм.

  6. Aleksey Sergunov
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки ! Если вы любите парней, а они - вас, то вы должны полностью довериться друг другу в сексе. .. Если вы не получаете оргазама, то скажите своему партнеру об этом, поэкспериментируйте с позами, точками, отнеситесь к этому с юмором, не комплексуйте ! И у вас все будет хорошо! Основная проблема - скрытность, мы мужики и вы, женщины, устроены по разному, и поэтому надо вместе обсуждать все нюансы в сексе! .

  7. С. Моэм
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Как горько смотреть на женщину, которую когда- то любил всем сердцем, всей душой - любил так, что ни минуты не мог быть без нее, - и сознавать, что ты ничуть не был бы огорчен, если бы больше никогда ее не увидел. Трагедия любви - это равнодушие.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Полное равнодушие вашего партнера.

  9. Л. Фейербах
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы познать человека, нужно его полюбить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •