Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ув. доктор! Моему мужу 53 года. Он был довольно активным в секс. плане на п...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 04.09.2019, 16:28
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 08:53
  3. Моему мужу 42 года. Мы женаты 2 года, из которых нормальный секс у нас был ...
    от Аида в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.08.2004, 20:25
  4. Здравствуйте. Моему мужу 28 лет, мы женаты 3 года, и у нас с ним последний ...
    от Катерина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 01:23
  5. Мне 34 года. Мужу 43. В браке 2 года. За время супружеской жизни нормальный...
    от Элина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 12.07.2004, 18:13
  1. Аида
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моему мужу 42 года. Мы женаты 2 года, из которых нормальный секс у нас был всего месяца два. Сейчас мы занимаемся этим один или два раза в месяц, в одной нехитрой позиции в течении 1 минуты. На все мои вопросы муж находит ответы: либидо нет, живот болит, в коленке тошнит, то сказала что- то. Меня это начало уже доставать, я женщина симпатичная и довольно сексуальная, мне 33 года, а муж говорит что я только думаю о сексе, начинает оскорблять. Измены с его стороны исключаются. Что это может быть? Или мне его послать куда подальше?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    может у вас проблемы во взаимоотношениях? может вы ему перестали быть интересны? чем вы занимаетесь? т. е. кем работаете? или сидите дома? .. .

  3. Саша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Аида, у меня точно такая же проблема. .. .Он меня просто не хочет и все время ищет повод, чтобы избежать близости. Измены тоже исключаются! Я не знаю, что делать, но посылать точно не хочу, еще теплится надежда на улучшение. Если найдете решение, сообщите, пожалуйста. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я, сама по себе, очень интересный человек. Работаю в аптеке- провизором. Умею и знаю очень много: хорошо готовить, шить, вязать, играть на пианино, и многое другое. Ваши вопросы здесь слишком примитивны, т. к. я не в первый раз замужем. С первым мужем мы прожили 12 лет и в плане секса все эти годы было все просто прекрасно. А вот мой второй муж уже в третий раз женат, и проблемы такие у него были со всеми женами, только я об этом узнала недавно.

  5. Дятел
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, согласится ли со мной врач. .но мне кажется тут дело такое. У вас крайне не приятный разрыв в возрасте. Женщина в 30- 40 лет - это ядреная бомба! Чего нельзя сказать о мужчине в 42. .. Ошибка природы так сказать. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •