Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разница в возрасте. Ему 17, мне 20
    от Мариса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 01.07.2007, 05:32
  2. У нас с мужем разница в возрасте 6 лет. КОгда он ухаживал, то был очень вни...
    от Кэт в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 25.08.2004, 11:50
  3. здраствуйте, доктор! мой муж ( у нас разница в возрасте 15 лет в его польз...
    от леся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 29.07.2004, 10:39
  4. У меня с мужем большая разница в возрасте. Это никого из нас не смущает, да...
    от ELENA в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 15.06.2004, 22:28
  5. Здравствуйте, Доктор. У нас с мужем разница в возрасте 11 лет, ему 31. в н...
    от Зоя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 14.06.2004, 07:41
  1. Зоя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор.
    У нас с мужем разница в возрасте 11 лет, ему 31. в начале наших отношений сексом мы занимались каждый день, секс был очень страстный но не долгий, я думала что со временем смогу его настроить на долгие любовние игры, прелюдии и эксперименты, во время секса я очень редко достигаю разрядки опять же потому, что длиться он не долго, получаю большое моральное удовлетворение, но иногда становиться обидно, сейчас мы стали заниматься сексом реже, раз в 2- 3 дня, такая периодичность меня устраивает. Дело в том что партнеров у меня было достаточно, но по настоящиму я раскрывалась только с теми с кем у меня были длительные отношения, вот и мой муж тоже сначала на мои предложения чего нибудь нового, отвечал что должно пройти время, что мы должны привыкнуть друг к другу, он рассказывал что со своей бывшей девушкой занимался и анальным сексом, его очень привлекали мазохисткие элементы, он её связывал и. т. д , давал понять что скоро мы тоже разнообразим наш секс, ну в общем он все говорил, скоро я до тебя доберусь, НО вот мы вместе уже 1, 5 года, а секс всё такой же, я не говорю что плохой, но мне только 20 я бы хотела фантазировать, заниматься им по долгу, ласкать его, он кстати, говорит что совсем не любит этого и меня не ласкает, особо. Мне не хотел& ocirc; сь бы его терять, не хочу искать связи на стороне, но секс для меня очень много значит. Однажды я даже расплакалась, стала упрекать его, мол не надо было тогда говорить, что я тебя не возбуждаю как твои бывшие и все такое, он сказал что это не так, что просто видно у него период такой ему ничего не хочеться. .. но мне то хочеться. Теперь когда мы возвращаемся к этому разговору, он отшучиваеться, что наверно это старость. Я стараюсь не делать из этого проблему т. к по большому счету не такая это и проблема, да и не знаю я как поговорить с ним так что бы он не расстроился, что же все таки все это значит, помогите найти ответ, доктор?

  2. Дятел
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я выскажу свое мнение, чисто субъективное. .. .Человека НЕЛЬЗЯ переделать, т. е. можно что то подкорректировать, но не значительно. Поэтому, если чел. 30 лет жил, и не проявлял особого темперамента, вы можете хоть в доску разбится, а он все равно будет малость. .деревянным. Думаю ответа на этот вопрос не знает никто, так чт оскорее всего вам нужен будет компромис. .. .если вас устраивает ваш муж как человек/ личность, и для вас это имеет большую ценность чем секс - вы без труда справитесь с этой проблемой. Если же нет. .придется решать вопрос самой, возможно без помощи мужа. .

  3. Алена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня точно такая же история и мне тоже 20 лет а ему 31, только вместе мы уже третий год и он мне все обещает, а теперь стало еще хуже, теперь сексом мы занимаемся раз в 10 дней, я вообще сума схожу без секса и тоже не хочу изменять, но похоже милая девушка, выбора у нас нет, или так и воздерживать себя от желания, или изменять и делать это с другим мужчиной, а терять я его тоже не хочу, он идеальный муж и я его очень люблю и если бы не моя беременность сейчас, то я бы пошла на лево, у меня нет сил, последние пол года он говорит что у него нет желания, по года, конечно я думала что изменяет, но нет, хуже того, я включаю порнуху, он лежит взади меня и дрочит и через 10 минут кончает, просит прощения и засыпает, а я плачу, вот уже пол года, а сначала тоже занимались каждый день и когда я от него уходила, а потом вернулась, его хватило на месяц, а потом опять нет желания и тепрь я уже знаю что после родов, если все будет также, я заведу любовника! !! ! И вам решать девушка! !!

  4. Зоя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Алена у нас похожие ситуации, а ваш Алена, всегда был такой или тоже рассказывает что раньше больше хотел и "по разному". У нас правда волнами имогда по месяцу по 2 месяца все гораздо лучше, чем обычно, а вчера опять "взлез" на меня и говорит давай без затей. .. кто сомневался.
    Я вам вот что скажу это только миф такой, мужиками придуманный, что мол они круглые сутки хотят секса, на самом деле хорошие любовники встречаются не так уж и часто и в основном фригидным дурам, вон почитайте. .. .когда отношения длительные то секс всегда становиться реже и хуже, если хотите можете написать мне еще, а про любовника вы правы, только его завести всегда можно, а вот как завести своего не заводяшегося мужа. .. .Хочется ведь что бы в семье всё было. Моя сестра так и сделала завела любовника, и хорошо ей, а мне кажется если я заведу то рано или поздно к нему уйду. .. .Надеюсь всё таки доктор тут нам поможит, и последнее для Дятлов, мой муж не был таким 30 лет.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Зоя, а почему бы Вам не пообщаться с доком лично? Чтобы не слушать подобных дятлов, это же неприятно: -((( Удачи, мне кажется, у Вас должно все наладиться после посещения сексолога! ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •