Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я сегодня встречаюсь с другим молодым человеком, первый раз с тех пор как о...
    от Ясенька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.08.2004, 04:59
  2. Я встречаюсь с молодым человеком 3 месяца, ему 25. Возбуждается он только п...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 31.07.2004, 07:24
  3. HELP! Встречаюсь с молодым человеком! Он ни в какую не хочет использовать п...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 13.07.2004, 07:17
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 03:16
  5. Я встречаюсь с молодым человеком, сейчас мы в разлуке почти полтора месяца,...
    от Алиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.05.2004, 17:31
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я встречаюсь с молодым человеком 3 месяца, ему 25. Возбуждается он только при стимуляции руками или языком. Также у него проблемы с достижением оргазма, первый раз он еще может кончить, а во второй ему это дается с большим трудом, часто он так и не кончает. Он говорит, что раньше очень комплексовал при общении с девушками. Что ему трудно расслабиться. Нормально ли это и что вы мне посоветуете в этой ситуации?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Просто эпидемия какая- то, ког же в любовники брать, если темпераментный возраст терпит фиаско! !!

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю этого человека и хочу услышать мнение специалиста, а не сомнительные высказывания не понятно кого.

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это закономерное высказывание. в 25 лет эрекция должна быть"адекватной" обнял девушку - почувствовал эрекцию.
    Подождем мнения сексолога.

  5. Возмущена наглостью задающих вопросы!!!
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Услышала. .. .! а то непонятно кого! !! Неадекватеая реакция! !! !И похоже у тебя тоже! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •