Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как преодолеть страх перед посещением гинеколога? Мне 25 лет, я ни разу там...
    от Амаранта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 14.06.2013, 12:46
  2. Перед половым актом с эрекцией все нормально, а перед тем кака начать полов...
    от Антон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 04:57
  3. Здравствуйте. Помогите мне советом, как можно преодолеть свой страх перед б...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 22:58
  4. Как молодому человеку преодолеть страх перед половым актом? Пока мы одеты и...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 19:15
  5. Как преодолеть страх перед посещением гинеколога? Мне 25 лет, я ни разу там...
    от Амаранта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 09.06.2004, 14:47
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как молодому человеку преодолеть страх перед половым актом? Пока мы одеты и просто целуемся и ласкаем друг друга - всё нормально. Я стараюсь не торопить его и не заострять внимания на самом акте. Но как только дело доходит до секса - эрекция пропадает. И что бы мы не делали - ничего не помогает. Отношения очень искренние. Никаких недоговорённостей. Просто не знаю как ещё ему помочь. .. Может Вы что- нибудь посоветуете? Спасибо.

  2. Александр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все очень просто зделайте миньет это 100% гарантии

  3. Mayson
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если в данной ситуации сделать "миньет", то кроме него никакого секса больше не получится. При оральном сексе эрекция будет сильная, но при попытке заняться вагинальным сексом эрекция будет пропадать. У меня был такой опыт в начале половой жизни. Лучший выход из данной ситуации попробовать употребить Виагру, причем заниматься сексом нужно 2- 3 раза в неделю. Перед каждым "разом" пусть ваш друг употребляет Виагру.
    Так нужно делать 2- 3 недели.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •