Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кавказская "любовь"?
    от Nilling в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1588
    : 15.03.2023, 12:04
  2. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  3. "любовь" я не знаю что это: мы понимаем что нужно растатся но не можем .....
    от ANNETI в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.09.2005, 05:58
  4. "От любви до Ненависти" - фиговенькая была любовь?
    от DiHaus в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 13.08.2005, 05:58
  5. чТО лУЧШЕ:СЕКС бЕЗ оТНОШЕНИЙ иЛИ "ЛЮБОВЬ", сОПРОВОЖДАЕМАЯ сЕКСОМ?
    от Yalo в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 44
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Nilling
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На меня запал кавказец. Очень долго добивался встречи со мной, красиво ухаживал...Он образован, холост,красив, хорошо воспитан и богат.

    Через месяц я сдалась и согласилась с ним поужинать. Причем, он клятвенно меня заверял что ни один волосок с моей головы не упадет и никто меня даже пальцем не тронет.

    Ужин прошел замечательно. Общаться с ним было легко и интересно. Постоянно повторял, что он очень ждал этой встречи.

    К 11 я попросила отвезти меня домой. Он меня отвез. Домой. Но не ко мне. А к себе. Пытался силой затащить к себе в квартиру. Мои слезы и просьбы отпустить меня, казалось бы наоборот его заводили. Большое спасибо двум женщинам, которые меня отбили ( хотя он и уверял их, что я его жена). Они оставались с ним и со мной пока за мной не приехали мои родители.

    Стоит ли говорить, как я себя чувствовала после этого. Но это было только начало ...Он продолжает мне звонить,каждый день. Умоляет его простить, уверяет, что с ним такое впервые и что каждый человек в жизни может оступиться. Просит дать ему хотя бы один шанс, признается в любви и пытается убедить моих родителей, что он хочет серьезности наших отношений.Самое страшное, что я уже начинаю ему верить...и что очень скоро он прилетит с Кавказа к нам и начнет реальные преследования.

    Подскажите, как мне прекратить все это? И есть ли шанс избежать этой пылкой кавказской "страсти"?




  2. shar
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На меня запал кавказец. Очень долго добивался встречи со мной, красиво ухаживал...Он образован, холост,красив, хорошо воспитан и богат.

    Через месяц я сдалась и согласилась с ним поужинать. Причем, он клятвенно меня заверял что ни один волосок с моей головы не упадет и никто меня даже пальцем не тронет.

    Ужин прошел замечательно. Общаться с ним было легко и интересно. Постоянно повторял, что он очень ждал этой встречи.

    К 11 я попросила отвезти меня домой. Он меня отвез. Домой. Но не ко мне. А к себе. Пытался силой затащить к себе в квартиру. Мои слезы и просьбы отпустить меня, казалось бы наоборот его заводили. Большое спасибо двум женщинам, которые меня отбили ( хотя он и уверял их, что я его жена). Они оставались с ним и со мной пока за мной не приехали мои родители.

    Стоит ли говорить, как я себя чувствовала после этого. Но это было только начало ...Он продолжает мне звонить,каждый день. Умоляет его простить, уверяет, что с ним такое впервые и что каждый человек в жизни может оступиться. Просит дать ему хотя бы один шанс, признается в любви и пытается убедить моих родителей, что он хочет серьезности наших отношений.Самое страшное, что я уже начинаю ему верить...и что очень скоро он прилетит с Кавказа к нам и начнет реальные преследования.

    Подскажите, как мне прекратить все это? И есть ли шанс избежать этой пылкой кавказской "страсти"?




  3. Александр 29
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    "Самое страшное, что я уже начинаю ему верить"

    ---

    Ну и дура.

  4. Liudmila
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "Самое страшное, что я уже начинаю ему верить"

    ---

    Ну и дура.

  5. Антон Левин
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Tortilka

    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Хочешь отрабатывать в койке -вперед. Если после первого раза выводов не сделала, потом не жалуйся.

  6. Yulia_K
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Tortilka

    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Хочешь отрабатывать в койке -вперед. Если после первого раза выводов не сделала, потом не жалуйся.

  7. ulitka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Он образован, холост,красив, хорошо воспитан и богат.



    Прямо таки принц с золотыми яйцами "не верю!" (с) Станиславский



    Знаешь как это все называется? - повелась на паролон


  8. жека
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Он образован, холост,красив, хорошо воспитан и богат.



    Прямо таки принц с золотыми яйцами "не верю!" (с) Станиславский



    Знаешь как это все называется? - повелась на паролон


  9. Роза
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не вздумай поверить! Если уж на первый раз так себя повел, хотя мог бы продержаться и укрепить в тебе веру в него как порядочного мужчину.

    А что делать - пошли его на три буквы, или не подходи к телефону сама, усть родители его отошьют, пригрозят милицией.

  10. timonin
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не вздумай поверить! Если уж на первый раз так себя повел, хотя мог бы продержаться и укрепить в тебе веру в него как порядочного мужчину.

    А что делать - пошли его на три буквы, или не подходи к телефону сама, усть родители его отошьют, пригрозят милицией.

  11. ziz
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    "Обычные люди учатся на своих ошибках, мудрецы - на чужих".

    Будь, хотя бы обычным человеком.

  12. TINA.T
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    "Обычные люди учатся на своих ошибках, мудрецы - на чужих".

    Будь, хотя бы обычным человеком.

  13. lomazova
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, поскольку я 7 лет жила на Кавказе, могла бы надавать кучу советов, но не хочу быть обвиненной в шовинизме.

    Поэтому ограничусь тем, что мужчина, который не способен выполнить свои обещания - не мужчина и уж по крайней мере, "не джигит".

  14. lolabibi
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, поскольку я 7 лет жила на Кавказе, могла бы надавать кучу советов, но не хочу быть обвиненной в шовинизме.

    Поэтому ограничусь тем, что мужчина, который не способен выполнить свои обещания - не мужчина и уж по крайней мере, "не джигит".

  15. Оксана.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Аглая

    "Хм, поскольку я 7 лет жила на Кавказе, могла бы надавать кучу советов, но не хочу быть обвиненной в шовинизме."



    Почему же, твои советы могли бы быть полезны на будущее. Советуй


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •