Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 851
    : 30.01.2023, 14:20
  2. каковы нормальные размеры простаты?
    от Н.Т. в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 192
    : 21.03.2014, 09:07
  3. Каковы нормальные размеры члена у меня 14 см в возбуждённом состоянии ! Я ...
    от xxx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 22.06.2004, 01:30
  4. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каковы нормальные размеры матки и меняю...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 13:13
  5. Каковы средние размеры члена у мужчин? Существуют ли способы увеличить его...
    от Рома в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 13:47
  1. Аватар для Андрей Зум Новичок
    сообщений
    16
    У меня вопрос мне 15 и у меня 16см и я ну как бы спортивного телослажения рост 180см вес 78кг Ну и сильно запуган такими "слухами" скажэм так о том, что у "качков" чаще всего малый размер полового члена.... Что вы скажете на это ?

  2. Незарегистрированный
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Васян Петрович Посмотреть сообщение
    В самый раз, я думаю!

    Ребят, мне 17 лет, а у меня 21см, это перебор, как Вы считаете?
    Да, я думаю перебор

  3. 00000000000000000
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    люди!в мои 15 но скоро уже 16 лет,моя длина пениса состовляет 14-14.5 см.это мало?

  4. Незарегистрированный
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Ку ребят, мне 14, у меня 16,3. Норма? По нации я смесь русского и немца

  5. Незарегистрированный
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Статистика? Посмотреть сообщение
    Каковы = нормальные= размеры мужского члена? Каковы они должны быть для полноценного секса?
    17sm. 18sm

  6. Незарегистрированный
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Статистика? Посмотреть сообщение
    Каковы = нормальные= размеры мужского члена? Каковы они должны быть для полноценного секса?
    17 18

  7. Незарегистрированный
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    17 18

  8. Аватар для andrey30rus Новичок
    сообщений
    1
    У меня длинна 15см толщина 12 эток норм?

  9. Незарегистрированный
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    К сожалению, реально. По-настоящему нереально долбоклюя четырнадцати лет заставить учить русский язык.
    +1 , у меня в 17 лет - 14 см в длинну
    , а в окружность - 14.5 , я все времядумал ,что ето маловато и сей час я понимаю , что ето относительно нормально...

  10. Незарегистрированный
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    мне 17 лет у меня длина члена 17,5-18 см это нормально???

  11. Акилай
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Статистика? Посмотреть сообщение
    Каковы = нормальные= размеры мужского члена? Каковы они должны быть для полноценного секса?
    Вопрос вообщем-то и дилекатный, и такой который есть и заслуживает вниманиея, т.к. от сексуальной закомликсованности случается много не приятных вещей : насилие, самоубийство и пр. Поэтому подобные темы следует обсуждать и пытаться помочь, если есть возможность.
    Сразу обратим внимание на возраст мужчины и девушки, для нерожавшей женщины от 15 сойдет, для рожавшей и крупной 18 минимум. Вот здесь пишут что мол не в размере дело, а в качестве, работать им как-то нужно научиться это что такое??? Поступательно-возвратные движения чем быстрей тем эффективней)))
    Ширина - это важно!!! Потом само визуальное впечатление от большого))), вот вопрос встречный: "какой секс приятней с красоткой или с девушкой так себе?"
    Кто не станет лукавить согласиться что с классной киской это улет (кому давали конечно), даже просто за руки держаться.
    Точно так девушка испытывает приятное чувство от вида и ощущения внтри хорошего пенися.
    Пенис растет благодаря тестостерону, чем больше в подростковом возросте тем лучше, мужчины с со средни и большим успешней, т.к. увереней с самого детства.
    И расстрою многих, дело в том что по роду работы мне приходиться мыться в производственных банях, и давно заметил у кого маленький тот по несколько раз был женат, девченки кидали, вообщем не успех у женщин.
    Лично мой размер 15,7длина и 3,5 ширина где-то так, естественно девченки линейкой не меряют так что говорю 16 терпят)))
    Но стараюсь выложиться в прилюдии, плюс хорошая эрекция и контроль над ней, первый заход- где-то 10-15 минут, ну а на втором круге можно 20-40 минуток попотеть.
    Что еще раком не удобно выпадает, самая классная поза она сверху, вообщем хвалят за нежность, но за сверепость ни разу.
    Так что правде матке нужно смотреть в глаза, 11 это - к врачу и чем быстрей тем лучше.
    Парням у кого 18-22 просто завидую)))

  12. Незарегистрированный
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Статистика? Посмотреть сообщение
    Каковы = нормальные= размеры мужского члена? Каковы они должны быть для полноценного секса?
    мне ток 15 лет месяц назад исполнилось и у меня 20см и я не парюсь с этим!

  13. SacredWoolf
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    По моему размер члена имеет не очень большое значение(но имеет) во время секса по скольку если не умеешь пользоватся то нет с него смысла!
    Хоть в мои 15 у меня 18,5см!

  14. Незарегистрированный
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    не мерьтесь письками мужики

  15. Незарегистрированный
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    я тут почитал так... мне 17 лет, размер в состоянии от колибается в приделах от 15 до 16 см, судя по этой теме это норм. Какого черта она тогда меня подкалывает что маленький?))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •