Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 851
    : 30.01.2023, 14:20
  2. каковы нормальные размеры простаты?
    от Н.Т. в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 192
    : 21.03.2014, 09:07
  3. Каковы нормальные размеры члена у меня 14 см в возбуждённом состоянии ! Я ...
    от xxx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 22.06.2004, 01:30
  4. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каковы нормальные размеры матки и меняю...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 13:13
  5. Каковы средние размеры члена у мужчин? Существуют ли способы увеличить его...
    от Рома в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 13:47
  1. Аватар для nedug112139 Новичок
    сообщений
    8
    на 50 страниц одни и теже вопросы)) норм или не норм. Вы сделайте дело, а потом у партнерши спросите - норм ей было или нет..

  2. Аватар для nedug112136 Новичок
    сообщений
    2
    Блог1
    [QUOTE=nedug112139;3727813]на 50 страниц одни и теже вопросы)) норм или не норм. Вы сделайте дело, а пи спросите - норм ей было или нет..[/QUOTE
    Так или иначе я как раз еду от неё и я ничего не понял, лично мне было приятно, даже все эти предварительные ласки и тд все было ок, но я был у неё первым и ей не с чем сравнивать. Сказала только что ей было больно, немного и я даже как то до конца толком не входил. Иными словами ей было приятно, однако я не понял норм у меня все или нет) может ей и 12 было б много в первый раз.

  3. Аватар для nedug112823 Новичок
    сообщений
    6
    Ой, мальчики, все у вас хорошо

  4. Аватар для nedug116024 Новичок
    сообщений
    6
    Главное не размер, а время его использования, если понимаете, о чем я

  5. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug116024 Посмотреть сообщение
    Главное не размер, а время его использования, если понимаете, о чем я
    Главное написать, а что и когда (пять месяцев прошло!) не имеет значения! Ну, вы понимаете, о чем я...)

  6. Аватар для nedug116024 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Главное написать, а что и когда (пять месяцев прошло!) не имеет значения! Ну, вы понимаете, о чем я...)
    Тема с 2004 г. начата, что ж теперь не писать в ней?

  7. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug116024 Посмотреть сообщение
    Тема с 2004 г. начата, что ж теперь не писать в ней?
    Ну, если этот подростковый бред, тупо повторяющий одни и те же вопросы, вы считаете "темой", тогда флаг вам в руки...

  8. Аватар для nedug116269 Новичок
    сообщений
    11
    Такое бывает не только у подростков))

  9. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug116269 Посмотреть сообщение
    Такое бывает не только у подростков))
    Вставил свою ,,копейку'' и хоть трава не расти... Какое ''такое''? Проехали уж давно!

  10. Аватар для nedug119901 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug112136 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такое дело мне 15 почти 16, скоро будет секс, размер члена 15.5 в длину и деаметр 4.5 как думаете это нормально, и хватит ли этого девушке? Вырастит ли он ещё?
    Нормально, уже дальше не вырастет, да и зачем тебе...

  11. Аватар для crazy monkey Новичок
    сообщений
    1
    Ну все ж хотят чем больше тем лучше!))

  12. Аватар для nedug121545 Новичок
    сообщений
    15
    Есть выражение, но оно с нецензурными словами "маленький ... в ... королек", но это действительно так. Дело совсем не в размере, а в умении им пользоваться. Многие мужчины думают, что чем больше тем лучше. Совсем не так. Большой член может только боль принести.

  13. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
    Каковы нормальные размеры члена у меня 14 см в возбуждённом состоянии ! Я не знаю нормально ли это ?
    boris_t@land. ru
    Норму Вам уже написали. Но главное, что член у мужчины от его желания растет (одноразово, конечно). И от большой любви. Есчли Вы с женщиной, от которой в восторге и влюблены, а она в Вас, Вы будете ей очень кстати ей подходить и нравится в момент любви

  14. Аватар для nedug125209 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
    Каковы нормальные размеры члена у меня 14 см в возбуждённом состоянии ! Я не знаю нормально ли это ?
    boris_t@land. ru
    Принимай себя и свой орган таким каковы вы есть)))
    Могло же быть и 10-12 верно?)

  15. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
    Каковы нормальные размеры члена у меня 14 см в возбуждённом состоянии ! Я не знаю нормально ли это ?
    boris_t@land. ru
    14 см вполне нормальный размер. Было замечено, что удовльствие девушка получает не столько от длины, сколько от желания мужчины этой деввушки, ибо чем больше он ее хочет, тем толше станоится, и тем искусстнее он дарит удовольствие

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •