Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вчера узнала интересную подробность о своем парне, с которым встречаюсь уже...
    от Катенька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 08:27
  2. Здравствуйте, подскажите , что делать! Дело в том, что я встречаюсь с парне...
    от Лера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 27.07.2004, 08:19
  3. Здравствуйте! У меня поблема - мне 20 лет и я уже 2 года встречаюсь с парне...
    от Аня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 18:29
  4. Вчера узнала интересную подробность о своем парне, с которым встречаюсь уже...
    от Катенька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 28.06.2004, 09:45
  5. Здравствуйте! У меня такая проблема: я встречаюсь с МЧ 1. 5 года, сначала...
    от Кисуля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 23:10
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня поблема - мне 20 лет и я уже 2 года встречаюсь с парнем и дело идет к свадьбе, только я ужасно боюсь этого. Дело в том, что я считаю, что малые половые губы у меня слишком большые - они немного больше больших и чуть- чуть отвисают. Я боюсь, что это ненормально. Подскажите, что делать?

  2. Лера
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Успокойтесь, ради Бога, все у Вас в порядке. Не ищите недостатков там, где их нет.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ничего себе ПРОБЛЕМА

  4. Юленька
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет здесь проблем, как пенисы разные, так и женские гениталии различные. И кто сказал какова есть норма и кто определил, что мы все должны быть одинаковыми? Индивидуальность и в этом вся прелесть, а если парень за два года не разлюбил девушку, значит он умом понимает, что дело- то не в половых губах: -)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •