Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста, что такое гипоплазичя матки. Не рожала, 26 лет, полова...
    от Виолетта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.08.2004, 00:44
  2. Уважаемый доктор! Что такое слабая половая конституция и как это определяет...
    от Тоня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 18:25
  3. Здраствуйте Доктор, у меня к Вам вопрос, у нас с мужем замечательная полова...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 12:50
  4. Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, что значит для мужчины "слабая полова...
    от Шурик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 08:50
  5. Уважаемый доктор! У меня проблема ещё с юнности: отсутствие или слабая эре...
    от Мумин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 08:30
  1. Шурик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, что значит для мужчины "слабая половая конституция" и можно ли ее как- нибудь усилить

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Шурик! Приведу отрывок описания половой конституции у мужчин из своей книжки « Иллюстрированная энциклопедия сексуальности» , которая вышла неделю назад и поступила в продажу. Там Вы сможете найти таблицу с подробными показателями половой конституции (формат ответа не позволяет мне ее привести тут).
    « Для каждого мужчины характерны свои, индивидуальные сексуальные возможности, данные ему от природы. Все варианты могут быть условно разделены на слабую, среднюю и сильную конституцию. На самом деле их 9 – от « чрезвычайно слабой» до « чрезвычайно сильной» .
    Сильная половая конституция характеризуется наиболее высокими показателями и свидетельствует о высокой потребности в сексуальных контактах, малой вероятности возникновения сексуальных срывов (ослабления эрекции, преждевременных семяизвержений), сохранение длительной, до глубокой старости, половой активности, способность вести интенсивную половую жизнь (ежедневно и даже несколько раз в день) в самых неподходящих для этого условиях и практически с любыми партнерами.
    Для сильной половой конституции характерно более раннее пробуждение сексуального влечения (11- 12 лет и ранее), первое семяизвержение происходит раньше, чем у сверстников (12- 13 лет и ранее). О потенциальных сексуальных возможностях мужчины может говорить соотношение показателя роста к длине ноги (ТИ), так как он косвенно указывает на возраст наступления полового созревания. Многочисленные исследования свидетельствуют, что относительно меньшая длина ноги характерна именно для более сексуально активных мужчин. Коротконогость, в данном случае – показатель « силы» . Следующим ее признаком является характерное « ромбовидное» оволосение лобка и склонность к волосатости других частей тела.
    Завершающие показатели половой конституции - это максимальное количество эякуляций в течение одних суток, которое имел мужчина в течение жизни. Соответственно, чем больше, тем вероятнее наличие сильной конституции. Оптимальным для любого зрелого человека является регулярная половая жизнь, которая соответствует его возможностям. Условной, среднестатистической нормой принято считать 2- 3 половых акта в неделю с постоянным партнером (женой) - УФР. Возраст, в котором мужчина приходит именно к такой интенсивности контактов также включен в список критериев определяющих физиологические возможности сексуальной сферы. Закономерное постепенное снижение частоты половых актов проявляется в том, что при сильной конституции обычно к этому « оптимуму» приходят после 40 лет или после 10 лет супружества. А при слабой половой конституции он наблюдается лишь в период « медового месяца» или не достигается никогда, то есть частота контактов оказывается реже.
    Половая конституция представляет собой биологические задатки, потенциальные возможности половой сферы человека, которые опосредуются психологическими факторами и ценностями личности, потому могут быть реализованы в течение жизни в полной мере и даже усилены в процессе « тренировки» или использоваться лишь отчасти. .. »
    Регулярные (и достаточно частые для данного мужчины) сексуальные контакты с эротически привлекательной (! ) партнершей постепенно способствуют повышению потенциала сексуальной сферы мужчины. УФР фактически способствует постепенному снижению этой тренированности…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •