Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня были небольшие проблемы в сексуальной жизни, и я сочла нужным обрати...
    от Вера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.08.2004, 12:55
  2. У меня были небольшие проблемы в сексуальной жизни, и я сочла нужным обрати...
    от Вера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 05.08.2004, 10:31
  3. В начале года возникли проблемы в сексуальной жизни с супругой. Вместе мы п...
    от Виталик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 29.07.2004, 17:34
  4. Могут ли быть проблемы у мужчины в сексуальной жизни после удаления паховой...
    от Иринка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 12.07.2004, 09:10
  5. Какими могут быть осложнения после удаления желчного пузыря. Могут возникну...
    от Надежда в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 14:56
  1. Иринка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Могут ли быть проблемы у мужчины в сексуальной жизни после удаления паховой грыжи?

  2. Вратарь Сева
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    НЕТ.

  3. Вова
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Могут. То есть я не могу сказать, есть ли точно, но он встает чуть влево, а не прямо. .. (делали две операции с разницей в 8 месяцев) В принципе пока имелась только одна попытка, разрешившаяся физиологической несовместимостью (слишком миниатюрная девушка). .. а так проблем не видно. то есть проблема, конечно, влезть, но это вроде решится

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если мужчина не относится к категории тревожно- мнительных, то проблем быть не должно!

  5. Иринка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Дмитрий Дмитриевич: ) Но у меня есть подозрение, что он как раз относится к такой категории. Проблема в том, что прошел уже месяц - но он не хочет заниматься сексом, не объясняя причину. Скажите пожалуйста, мог ли он перепутать на начальном этапе симптомы с простатитом или ЗППП, потому как перестал заниматься сексом за полтора месяца до операции. Извините за глупый вопрос, но я в этом ничего не понимаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •