Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мой парень очень быстро кончает, буквально после 3- 4 толчков, мы пытались ...
    от Олеся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 07.11.2016, 09:26
  2. Ответов: 3
    : 25.10.2015, 02:24
  3. Мой парень очень быстро кончает - буквально пара фрикций. .. А мне то что д...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.07.2015, 08:09
  4. Мой парень очень быстро кончает в первый раз. .Буквально(извините за продро...
    от Алёнка(20) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.09.2004, 09:04
  5. Здравствуйте. Мой парень первй раз очень быстро кончает, буквально чуть ли ...
    от Ленуська в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 20:23
  1. Алёнка(20)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой парень очень быстро кончает в первый раз. .Буквально(извините за продробности) только в меня заходит и почти сразу же не может сдержаться. .. Во второй раз такого нет, но пока мы дожидаемся этого второго раза(сами понимаете, не сразу же один за другим идёт) То проподает и то настроение, и то возбуждение. .А мы уже вместе год, и никаких изменений, как только вдвоём не старались этого избежать. .. Неужели это будет всегда. .Помогите и подскажите. .. .

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пусть заблаговременно примет успокаивающее, вероятно нервничает, т к срывы повторяются. Также попробуйте помазать член гелем с лидокаином , или дикаином(можно купить анальный гель с анестетиком)чувствительность снизится и акт продлится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •