Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать мне, что со мной происходит. Дело в...
    от Костя в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 18:40
  2. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 23:30
  3. Здравствуйте доктор! Не знаю что со мной происходит, но всё дело в том что ...
    от Моира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 06:30
  4. здравтсвуйте, я не знаю что со мной происходит. Дело в том, что я достаточн...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 08:25
  5. Не знаю, что со мной происходит?!
    от Аленка в разделе Эндокринолог
    Ответов: 11
    : 29.11.2003, 18:16
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравтсвуйте, я не знаю что со мной происходит. Дело в том, что я достаточно темпераментная и всегда быстро возбуждаюсь , но проблема в том, что по мере того как мой партнер ласкает меня, мое возбуждение медленно но верно пропадает, и в итоге я порой даже не могу кончить. .. .Сначала думала, что дело в мужчине, в чувствах к нему, попробовалда с другим такая же история. .. Где то слышала, что во время возбуждения плоть вокруг клитора увеличивается в размерах, закрывает его и мешает достичь оргазма. .. может стоит сходить к варачу?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Светлана! Надо разбирать ситуацию во всех деталях. Скорее всего, последовательность действий партнера или какие- то еще субъективные факторы во время ласк смещают вектор переживаний в сторону подавления возбуждения… Дело в том, что многие вещи не осознаются, но проблема не в клиторе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •