Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моему другу 37 лет, мне 23 года, ему постоянно хочется секса, он может зани...
    от Mila в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 01.03.2011, 12:50
  2. Если девушка быстро кончает во время секса ,это нормально?
    от olgaval в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 63
    : 09.08.2005, 16:15
  3. Здравствуйте! Мне 23 года и вообще не хочется секса - это нормально? Подозр...
    от Кирилл605 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 28.07.2004, 03:15
  4. Я девушка (22 года), скажите, это нормально, что постоянно хочется секса, м...
    от Глазки в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 17.07.2004, 21:23
  5. Мне 26 лет, и мне постоянно хочется секса (но не онанизма) с одной и той же...
    от Алексей Николаевич в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 4
    : 27.05.2004, 11:24
  1. Глазки
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я девушка (22 года), скажите, это нормально, что постоянно хочется секса, мне кажется что я уже больше думаю о нем, ем мужчины! У меня есть парень, он меня удовлетворяет, но мне этого мало! Неужели это так весна влияет на желаение? или что? И вообще это нормально, что постоянно хочется? ?? ??

  2. Глазки!
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На мой вопрос, кто- нить серьёзно ответит сегодня? или нет? Куда мне девать своё бесконечное желание? Что мне делать, если я постоянно ХОЧУ? Не набрасываться же на своего каждый раз. .. ..

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А почему бы и не набрасываться? Я думаю, он будет не против ; -) Удачи!

  4. Дина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Давай так, чтобы у этих кобелей глаза вылазили из орбит и чтобы больше не взгянул ни на одну красотку! !!

  5. Mayson
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если ты сама будешь проявлять инициативу, то твой парень будет только за.

  6. Брахман
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ; ))))) "Не набрасываться же на своего каждый раз. . . . ." - правильно, так и своего замучаешь и сама не расслабишься. .. Давай ко мне! !! ; ))))

  7. Jack
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю это нормально, потому что я такой же как и ты. . постоянно хочу. . нечего беспокоится, если бы ты была моя девушка у тебя не возникало вообще никакой проблемы! !!

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Г- жа Шиманская_Садовская! Ваша личная жизнь нам вообще фиалетова, простите, Вы задали тон общения, мы так и продолжаем. А "имеете" Вы здесь посетителей в полном смысле этого слова. Ни у одного врача нет гостайн какие Вузы он окончил, где прходил дополнительное совершенствование своего образования. Медицина, а тем более, психология, развивается стремительными темпами и врач получает новое буквально каждый день. А трахайся ты хоть с папой Римским, нам на это напИсать.

  9. Я Глазки!!!и Маруся Садовская!!!
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да, милости прошу, у Григорьева- я Клюква, у онкологов- portvein777 , у Кобликова просто соска, у венеролога- Дятел, у педиатра- просто Мария и еще многолико наше нико, я собой загадила весь портал, ну и что такого, умна, умею копировать ответы умных врачей, а после того, как с каждым перетрахаюсь, получаю за труды в дар их личные произведения. Папа купил мне этот портал для поднятия моего корреспондентского начала, закупил сервер Ли. ру, там так просто писать и думать не надо, есть рифмовальный помощник, я поэтеса и стюардеса, облетала весь мир. У меня такой великий дар и талант в быковском государстве, где правит единовластный диктатор, где нет ни демократии, ни чести и ни правил, а только чемодан грошей. Да собственно говоря, что Вам, многоуважаемые, рассказывать, Вы и сами знаете, за талант работать передком и поддержкой папиного огромного кошелька, я скоро стану звездой Вселенной, например, как покупется талант королеве бензоколонки, никелевой принцессе, певице погорелого театра, ну, словом, всей продажной, бесталанной "злотой" молоди нашего века. А если я уж ревную какого- нибуль старпера, то его новую любовь огажу так: старая извращенка и кобыла(хотя девчонке 25, она стройна, как горная лань, прелестна и талантлива, но я , лопаясь от зависти, все жру и охаиваю, охаиваю и жру), зато я моложе, мне всего 22: )))

  10. #10
    Читатель Недуг.Ру
    Hoctsh? tbis

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •