Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Может ли девушка кончить спокойно? У меня девушка говорит, что кончила, а с...
    от Валера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 10.08.2004, 09:57
  2. Здравствуйте! У меня проблема: девушка не хочет делать минет, говорит, чт...
    от xxx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 31.07.2004, 03:22
  3. Здравствуйте. У меня беда. Девушка как поест идёт рыгать, говорит что это у...
    от Pasha в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 14.07.2004, 07:39
  4. Подскажите, ну что же такое ? Если девушка мне безразлична, то я спокойно з...
    от Извращенец в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 08.05.2004, 21:27
  5. Моя девушка говорит что у меня...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Валера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Может ли девушка кончить спокойно? У меня девушка говорит, что кончила, а сама ни разу не дернется, мышцы влагалища не скоратятся и т. д. Иногда мне кажется, что она меня так успокаивает. А когда я ее спрашиваю, точно ли ты кончила, она обижается, говорит, что я ей не верю и т. д. .. . Кто- нибудь кончает так же, без видимого эффекта? Спасибо.

  2. Юлия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У девушек понятия кончила и испытала оргазм разные, особенно, если она молода. Кончают практически все, но при этом они не дергаются и не происходит сокращений влагалища, а просто пару секунд она испытывает прияные ощущения по всему телу (мини- оргазм), а оргазм испытывают далеко не все и далеко не всегда. Тем более для девушки очень страшно сказать, что она ничего особенного не почувствовала, т. к. Вы будете считать либо ее какой- то неправильной или себя плохим партнером(и даже если это не так у Вас врядли получится ее переубедить). А сколько девушке лет и давно ли она ведет половую жизнь?

  3. Gynt
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кому там по пословице счастье? А он ещё и не доволен. Да при нынешних строительных стандартах такая Юля - это же клад! И соседи не жалуются на шум. А он ещё и не доволен. Есть же такие зануды! Не скоратятся, видите ли. ..

  4. Валерий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с девушкой ведем половую жизнь ровно год. До этого у нее и у меня было по одному партнеру (партнерши). Опыт до знакомства нашего у нас был маленький. Сейчас год живем половой жизнью. Секс в неделю 3- 4 раза. Обоим по 21 году.

    p. s. : спасибо за ответы. надеюсь еще будут!

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Валера! Существует очень широкая вариативность в проявлениях оргастической разрядки. Поэтому с уверенностью сказать, как обстоят дела у Вашей девушки сложно. Но главное доверять ей, а не подозревать!

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    может ей и так ничего. .. нормально! А вот если бы кончала! !! ,то вы бы это увидели! И проблема не всегда в мужчине, может, просто, женщина его не испытывает! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •