Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 19:39
  2. Здравствуйте доктор! У меня проблема, даже не знаю что делать. Помогите мне...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 12.08.2004, 20:21
  3. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 23:24
  4. Здравствуйте, доктор. У меня довольно сложная проблема, даже не знаю с чего...
    от Виктор в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 10.05.2004, 18:42
  5. Здравствуйте, доктор! У меня проблема, даже не знаю, что и думать. У меня ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 15:19
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! У меня проблема, даже не знаю что делать. Помогите мне. Дело в том, что я очень быстро кончаю. Бывает что мне надо буквально меньше минуты. В чем может быть дело и как это можно исправить? P. S. Мне 20 лет. До недавнего времени был девственником. Но прошло уже месяца 2, а я при половом акте все также по сумашедшему возбуждаюсь, может мне нужно время? И как долго это может длиться? Бывает так, что при попытки занятся этим второй раз все гораздо спокойнее. Пожайлуста помогите советом! !!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, кстати с того момента как я перестал быть девственником, занимался я этим около 6 раз. Может этого мало, чтобы все вошло в норму. P. S. Если я перед "этим" выпиваю, ну случается такое по праздникам, то такой проблемы, как быстрое семяизвержение у меня не возникает. Почему7 Пожайлуста подойдите к этому вопросу серьезно, для меня это очень важно. По возможности хотелось бы услышать совет ДОКТОРА! !!

  3. Киса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Серёжа! У Вас все впереди, енволнуйтесь. Когда будете чувствовать что вот, вот. .. , то постарайтесь подумать о чем- то другом. Апотом опять концентрируйтесь. Все будет олично! Нужно время, хорошая партнерша и постоянство!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, когда будешь чувствовать, что вот, вот. .. вспоминай состав сборной НХЛ! Вот только про Аню Курникову не думай, а то еще быстрей получится. .. Если серьезно, Сережа, надо чаще заниматься сексом и все прийдет в норму, а если вы с девушкой встречаетесь от случая к случаю, то нет ничего удивительного в том, что с тобой происходит. Это в своем роде норма- любимая девушка, накал страстей и все такое. С подобной проблемой сталкиваются и супружеские пары, если мужчине приходилось воздерживаться в течение какого- нибудь времени. Так что не волнуйся, тем более что тебе вам мешает заняться любовью еще раз, а потом еще и еще? Наслаждайтесь!

  5. Артём
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    сергей.
    У меня такая же ситуация, даже хуже.
    Я кончаю сразу же. .. .. .. ..
    Вот жду, что же тебе скажет врач.
    Что то там говорят серьёзное(из архив), что даже оперативное вмешательство нужно.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам! !!

  7. Написавшей БРЕД 01 мая 2004 00:49:36
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Где ты видела состав сборной))) NHL? Не рубишь, не пиши.

  8. Написавшая бред-анониму
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Разве непонятно, что это шутка или мы с Вами на форуме болельщиков? И потом, обратитесь к истории нашего хоккея- 1979 год, Кубок Вызова, сборная звезд НХЛ против сборной СССР. Так что не говорите, чего не знаете сами.

  9. Написавшей БРЕД.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вот где "собака" порылась. .. .. в Рамблере. )))) Скажи знала это (про 79- й год) когда первый пост писала. )))) Там играла Сборная Звёзд игроков НХЛ.
    И это было тогда. .. . Сейчас такого понятия - Сборная НХЛ- нет. Есть Сборная Канады. Сборная США. Каждая сборная может быть, и чаще всего, так и случается, составлена из игроков НХЛ.
    Раз в год собираются "Олл Старз" Запада и Востока. Которые составлены, тоже из Звёзд НХЛ.

  10. Написавшая бред
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Знала, но не из Рамблера)))А что, неужели других источников информации не существует? И то, что сейчас такого понятия нет, я тоже знаю, опять же таки не из Рамблера. Бывший муж фанател от хоккея, тут уж хочешь не хочешь, а запомнишь: )))Когда его любимый Федоров забивал шайбу в ворота, муж от радости стучал мне по коленке пультом от телевизора. Можете представить, с какими синяками я ходила во время розыгрыша Кубка Стенли? Ну, и про историю хоккея мне не одну лекцию прочли: )В следующий раз буду более точно изъясняться, а Вам спасибо за замечание, действительно по делу!

  11. Ю
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Такое впечатление, что люди не читая и не думая, выхватив одну фразу, пишут черт знает что.

  12. долбо-ебизм
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У человека проблема, а вы тут к мелочам придираетесь. Чо заняться нечем.
    Вот в натуреДОЛБО- ЕБИЗМ.
    Таких идиотов впервые вижу.

  13. Написавшей, сорри, "бред".
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да ладно, чего спорить- то. Предлагаю мир! ))) По идее, любую "толпу" или компашку, из НХЛ, можно назвать сборной. )) Поэтому, твоя фраза верна. Мало ли бывает "сборных- подзаборных". Вторая. .. олимпийская. И ты ды. Бывший смотрел Стенли по НТВ + спорт? У меня, к сожалению, этого канала нет. ((( Узнаю результаты по Си- Эн- Эн. Как тебе Ч. Мира, в Праге? Всмысле, игра сб. )))) России? Вот где действительно полный бред. )))

  14. долбо-ебизм 07 мая 2004 22:11:39
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший у тебя Ник. )))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •