Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня кривой половой член (в лево). Это не влияет на оргазм и не может вы...
    от Ас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.02.2013, 15:53
  2. У меня очень кривой половой член, что мне делать?...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 10.08.2004, 17:21
  3. 1)У меня кривой член! Что делать, как его выравнять? 2)Я столкнулся с про...
    от Force2001@mail.ru в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 16:06
  4. у меня кривой половой член(изогну влево), и не открывается головка. Скажите...
    от Вованыч в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 22.06.2004, 00:00
  5. у меня кривой половой член, в ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень кривой половой член, что мне делать?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это номальное явления и коррекции не требует. Живите половой жизнью с любимым человеком.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А действительно, если человек хочет изменить это, то где и как это исправляют?

  4. Горохова (консультант)
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Непонятно, что значит "очень", но если нормальной половой жизни это не мешает, то не обращайте внимания. Если мешает (не в том смысле, что Вы этой кривизны стесняетесь, а в том, что кривизна делает невозможной физиологическую функцию) - к хирургу.

  5. Анжелика в гневе
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Горохова(консультант), если пойдет такими темпами, мы тут ваще без мужчин останемси. Вы че, такую неповторимость и ликвидировать?

  6. Нюся
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Горохова! А где вы консультируете и на какую тематику? Я не умею одевать презервативы любовникам губками, может можно назначить очную консультацию и вы научите? Спасибо.

  7. Я ее отимел с Илькой
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Смешная ты Нюся, откуда горохова умеет работать губками? Она только задом вертит и вижжить как резаная когда ей вводят по два церца враз.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    06 мая 2004 11: 17: 50
    вот это правит горохова(полуконсультантишко) когда черепаший супчик с добавлением гороха поест плюс система супер 6

  9. #9
    Читатель Недуг.Ру
    06 мая 2004 11: 17: 50
    вот это правит горохова(полуконсультантишко) когда черепаший супчик с добавлением гороха поест плюс система супер 6

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •