Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли научиться испытывать вагинальный оргазм? Мастурбирую с подростков...
    от Анжела в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 26.09.2016, 22:57
  2. Девушки, а когда вы примерно начали испытывать вагинальный оргазм? Да и воо...
    от Мари в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 13.08.2004, 19:12
  3. я испытываю клиторный оргазм, а вагинальный нет , когда мы занимаемся любов...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 10:13
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 05:56
  5. Ответов: 3
    : 29.05.2004, 12:43
  1. Мари
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а когда вы примерно начали испытывать вагинальный оргазм? Да и вообще - какие ощущения?

  2. Юлия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я много раз поднимала этот вопрос здесь, но ничего кроме: "радуйтесь клиторному оргазму" и вагинальный испытывают только избранные" я не слышала. Короче я поняла, что надо научить парня удовлетворять себя орально, а вагинальный оргазм- дело наживное! Тем более говорят, что он НАМНОГО слабее клиторного!

  3. Киса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    После родов начала испытывать, после родов вообще многое в сексе начала лучше чувствовать. И Юлия, у кого как - клиторный и в подмётки не годиться вагинальному , с моей точки зрения.

  4. Мари
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А он, вообще, от стимуляции точки G зависит? Когда мне мой парень пальцем ее стимулирует - я вообще чуть ли не взлетаю там. Только вот удовольстввие то странное - как будто начинает хотеться по- маленькому + удовольствие на грани легкой боли. И долг не могу его терпеть. Вагинальный оразм на это похож?

  5. киса
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да разные ощущения каждый раз, хотя вы правы - клиторный более резкий и короткий. А вагинальный долгий ( у меня во всяком случае) , просто минуты 3 полнейшего блаженства и никакой резкой боли. .. Иногда дажеслёзы из глаз сами собой начинают литься. А вообще они похожи конечно - если мышцы сокращаться начали - значит был : )

  6. Мари
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А как его вообще узнать? Толкьо по сокращению мышц внутри? Клиторальный сразу узнаешь, а этот?

  7. киса
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не волнуйся- когда испытаешь - не ошибёшься : )

  8. Мари
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, как описать = так сразу все по кустам(

  9. киса
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ты ещё попробуй разные позы - оно видать зависит от того где самое чувствительное место расположено. Я могу оргазм получить только если мужчина сзади. .. Кроме того можно совместить - и точку G и секс одновременно.

  10. Мари
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Точка стимулируется только при сексе (ну еще и пальцем). А клиторальный при сексе я не испытываю. Кроме того, если попытаться поласкать клитор во время акта - вообще ничего не чувствую. Ощущения от о точки G перекрывают все другое. но оргазма не было(

  11. киса
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ха описать! Думаешь что "- как будто начинает хотеться по- маленькому + удовольствие на грани легкой боли" достойное описание оргазма для человека который его никогда не испытывал? Я не издеваюсь, но прсто забавно как ты рассуждаешь. Да он похож на клиторный, то же ощущение взрыва и блаженства, но неужели у тебя все клиторные всегда одинаковые?

  12. Мари
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Клиторный - да. А что в них разного? Я его только сама и могу испытать.

  13. киса
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    И то неплохо для начала : ) У меня тоже так было - а потом получился первый , я его просто поймала, я готова была кончить и потребовала у парня начать акт прямо сейчас. .. И первый раз получилось, потом всё чаще и чаще, а теперь 3 полряд - не проблемма.

  14. Ленка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже только с клиторальным знакома. Причем, оральный секс меня вообще не трогает, а вот мужская рука. .. это да. Но! Лишь единицы способны действовать рукой с профессионализмом, а не как будто пытаются протереть тебе в этом месте дырку. С такой остервенением первобытные люди терли палочки что бы извлечь огонь: )Для меня проблема обьяснить партнеру что именно доводит меня до оргазма. И от осознания того, что они сейчас будут делать пропадает всякое возбуждение, смазка и т. п. .. .. а сказать тоже не могу: (промблемка : (

  15. Мари
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Остается только мастурбацией при парне заняться = )

    Нет, все- таки хотелось бы вагинальный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •