Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый вид секса
    от Romanrum в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 13.08.2005, 22:12
  2. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 05:02
  3. подскажите пожалуйста. Я воздерживаюсь от секса так как мой любимый служит ...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 01.07.2004, 11:36
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне быть у меня любимый служит в а...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.05.2004, 15:36
  5. Подскажите, пожалуйста, что служит причиной возникновения диафрагмальной гр...
    от Лариса в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 04:05
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите пожалуйста. Я воздерживаюсь от секса так как мой любимый служит в армии. Может ли это повлиять на психику и как? ??

  2. Натали
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Удовлетворяй себя. Обязательно. Мастурбируй. Воздержание не только на психику, но и на здоровье повлиять может. И скорей всего ты вообще сорвешься и наставишь рога своему любимому. Лучше тихо сам с собой ))
    Я серьезно

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Займи себя общественно полезным трудом И главное не изменяй А то недавно рарассказал парень про одного что тот друзей попросил познакомиться с его девушкой и каждому кто с ней переспит поставит бутылку каньяка А в даказательство тот должен принести какуето ее вещь Так большая часть

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Изменяй всегда.

  5. IIIIIII
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Никак на твоей психике это не отразится, если ты любишь своего парня, и не представляешь, что можно ещё с кем то иметь близость. А если так, секс ради секса, изменяй ему на право и налево, я думаю, он "порадуется" за тебя, что ты с ума не сошла из за того, что 2 года была ему верна. Думай, Свет, какие вопросы задаешь, или свербит что ль в одном месте?

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Светлана! Не стоит драматизировать ситуацию. Воздержание в течение этого времени не носит фатального характера, большинство девушек переносит его совершенно спокойно, никакого негативного влияния на психику не будет. При необходимости существует самостимуляция как способ снятия эмоционального напряжения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •