Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 21:28
  2. Добрый день! !! Позвольте рассказать вам мою историю мук. Мне 24 года Никог...
    от Лана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 16:50
  3. Здравстуйте! Хочу рассказать вам одну историю. Однажды я опаздывала на очен...
    от Венна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 06.08.2004, 08:43
  4. Здравствйуте! Хочу рассказать такую историю: 20 лет, студентка. В середине...
    от Kaтя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:17
  5. Хочу рассказать историю. Я поступила в институт - и как водилось в те време...
    от Мурка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 07:57
  1. Венна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравстуйте! Хочу рассказать вам одну историю. Однажды я опаздывала на очень важную встречу, ждала на остановке автобус, очень нервничала, уже готова была заплакать от отчаяния. .и вдруг. .испытала оргазм! !! !Представляете каково было моё удивление! !я оргазм испытываю только при стимуляции клитора, а тут никаких внешних воздействий. .. Получается что отсутствие оргазма это чисто психологическая проблема, так ли это? ??

  2. qq
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты знаешь, я тоже однажды испытала оргазм когда очень нервничала и волновалась. Мне тоже это было странно.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Венна! Вы правы в том, что проблемы с аноргазмией – это преимущественно психологическая проблема. Другое дело, что необходимо иметь не только определенный "эмоциональный накал" (как это произошло у Вас), но и должный уровень возбудимости соответствующих мозговых структур

  4. Лорчик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю Венну, неописуемое диво оргазмировать на остановках, в метро, театрах, магазинах, на работе. Можно вам вопросик при этом вы думали о каком- то контретном человеке или само собой слкчилось? Ситуация знакома, но я это время думаю о любимом мальчике.

  5. Штирлиц
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, заканчивайте, мы так не договаривались. Получаете оргазмы во снах, на остановках, в буфетах, вы сошли с ума. Что же останется делать мужчинам, особенно разведчикам? Обеспечьте нам хотя 17, но наярчайших мгновений весны, а то послушаешь вас и уже никого не хочется.

  6. Ф. Ницше
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В мире и без того недостаточно любви и благости, чтобы их еще можно было расточать воображаемым существам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •