Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 14.06.2016, 16:03
  2. Прочитала ваше мнение по поводу того, что анальный секс вреден для здоровья...
    от Helen в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.03.2007, 07:55
  3. Чем вреден анальный секс?
    от bubik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.06.2005, 02:48
  4. Доктор, хочу знать мнение врача- вреден ли анальный секс? Действительно ли ...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 21.07.2004, 13:28
  5. Вреден ли анальный секс?...
    от Инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:32
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, хочу знать мнение врача- вреден ли анальный секс? Действительно ли с годами сфинктер перестаёт действовать и простите кал не держится? Муж на 11м году совместной жизни начал настаивать, но член большой и ничего не вышло- очень больно. Сомневаюсь я в безвредности этого. .: -))

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно сомневаетесь. Проблемы с сфинктером могут появиться, особенно, если не научитесь расслаблять его. Попытки проникновения при напряженном сфинктере могут привести к анальным трещинам, которые излечиваются с большим трудом.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Танюха, отказывать мужу все- равно, что посылать налево, постарайся понять его желания. Как не выпадет, не боись: )

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Подлинная любовь свободна. Она дает свободу и себе, и другому. В любви никто никого не предает, потому что люди живут вместе согласно самим себе. Женщина живет с мужчиной согласно самой себе, и мужчина рядом с ней находится только согласно самому себе, никто никого не принуждает, не вынуждает и не контролирует. Каждый дает свободу другому поступать так, как он хочет, как считает нужным, и они настолько мудры, разумны и щедры душевно, что способны разобраться в любым моменте их жизни. Так что решай, либо грудь в крестах и очко в трещинах, либо голова в кустах и муж найдет ту, которая претворит его мечты в жизнь. А для того, чтобы не было страха и трещин, почитай и изучи все об анальном сексе: -)

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю. .но мы им с удовольствием занимаемся и никаких трещин и т. д. у меня нет. .Просто надо правильно все делать. .

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна! Несмотря на бытующие представления, анальные контакты не представляют особого вреда. Если во время занятия анальным сексом кто- либо из партнеров испытывает боль, то это свидетельствует о неправильности действий. Только достаточное количество смазки, терпение, осторожность и использование презервативов могут сделать его полноценной, безопасной частью сексуальной жизни. Анальное сношение более чем какой- либо еще половой акт, требует физического и психологического раскрепощения.
    Что касается работы сфинктера, то это глупости и предрассудки! Сфинктер используется всю жизнь и служит верой и правдой. Его естественная функция – раскрытие и закрытие. Анальный секс лишь формирует возможность расслабления при давлении на него не только изнутри, но и снаружи.
    Если существует категорическое неприятие анального секса (по любым соображениям), то так и следует сказать мужу. Вы имеете полное право иметь свои границы допустимого в сексе!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •