Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! возможно у меня несколько странный вопрос, но тем не менее: ...
    от Аннушка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 31.07.2004, 04:17
  2. Возможно мой вопрос странный, но я очень мучаюсь. Замужем 1 год и у меня п...
    от Мария в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 17.07.2004, 00:30
  3. Здравствуйте доктор! У меня наверное очень странный и не обычный вопрос. ...
    от Алексей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 04:47
  4. Доктор, у меня, возможно, странный вопрос, но в последнее время я заметила,...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 25.06.2004, 23:50
  5. Здравствуйте. У меня к вам довольно странный вопрос. Начну с начала: однажд...
    от МММММ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 09:18
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно мой вопрос странный, но я очень мучаюсь.
    Замужем 1 год и у меня пропало всякое желание заниматься сексом с мужем. Раньше никогда такого не было, я любила этим заниматься. А сейчас даже никаких позывов нет, не возникает никакой тяги к сексу. Вы скажите, что я просто не люблю мужа, но это не так.
    Хотела спросить есть ли какое нибудь лекарство, повышающее женскую потенцию(если можно её так назвать), пожалуйста помогите! !! !? ??
    Нет больше сил отказывать мужу. ..

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А ты на диетах не сидела случайно?

  3. Лерчик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть, Вы сильно устаете или невысыпаетесь?

  4. N
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мария, ты не одинока. Я даже мужей меняла. Три раза, и во всех случаях тоже самое. С первым это произошло через год, со вторым через 7 лет, с третьим через три года- пока держусь. И при этом любовь душевная есть. И таблетки такие тоже есть, но я не пробовала.

  5. Мария
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А какие таблетки? ?? ? Если знаете , то напишите пожалуйста названия! !!
    Я не устаю вообще, т. к. не работаю сейчас. Раньше тоже думала, что в этом проблема, но. ..
    На диетах не сидела, а что может помочь? ?? ?

  6. Дама
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки радуйтесь пока мужья пристают. Вообще- то у женщин желание заниматься сексом повышается с возрастом. Вырастают дети, налаживается быт и т. п. , наступает время прислушаться к своим желаниям. А у мужчин, наоборот, пока молодые, хоть сутками. Посмотрите примеры из жизни. Наши певицы меняют мужей или любовников на все более молодых. Просто они себе это могут позволить.

  7. Женя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мария, у меня такая же проблема. Мужа очень люблю(женаты 1 год), но сексуального влечения нет. Причем об изменах даже мыслей нет, как представлю рядом с собой другог мужчину аж противно становиться. Поэтому тоже хочу услышать комментарии по этому вопросу. Спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •