Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 08:07
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 00:18
  3. 3 ГОДА ЖИВУ С ЖЕНОЙ ДЕТЕЙ НЕТ. БОЛЕЛ СИФИЛИСОМ 4 КРЕСТА. ВЫЛЕЧИЛСЯ 4 ГОДА Т...
    от Виталий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 06:04
  4. Здравствуйте, доктор мне 34 года, не разведен, но не живу с женой уже года ...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 15:05
  5. Добрый день Доктор. Живу половой жизнью со своей женой уже 4- ре года. Посл...
    от Юрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 17:08
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор мне 34 года, не разведен, но не живу с женой уже года 1, 5. В это время женщины были, но не постоянные. В данный момент встретил девушку, познакомились месяца 4 назад, но серьезные отношения начались сравнительно недавно, где - то 3 – 4 недели. Чувствую, что влюбился. По прошествии этого времени мы занялись любовью, но у меня ничего не получилось, я на какое – то время возбуждаюсь, а потом эрекция пропадает, ранее таких проблем не было. Уважаемый доктор подскажите, пожалуйста, в чем проблема.

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю! Любовь, как вспышка, вот вы загорелись и сразу погасли: ((Гениталиями управляет головной мозг, настройтесь на позитивную любовную волну и постарайтесь не потерять эту прелестную ноту, посланную вам в дар. .. Не волнуйтесь, все наладится! )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •