Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 21:40
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 08:26
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 05:00
  4. Уважаемый доктор! Хотелось бы конечно получить именно ответ профессионала: ...
    от Ириша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 19:05
  5. Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ именно от доктора. Прочитал раздел...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 05.06.2004, 11:00
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ именно от доктора. Прочитал раздел « Вопросы и ответы» узнал много полезной информации, но одновременно понял, что мое положение значительно сложнее, чем у большинства других людей, задающих подобные вопросы. К сожалению не нашел подобного случая как у меня. Я понял, что до вчерашнего дня практически ничего не знал об онанизме (несмотря на то, что мне 21 лет), и страшно стыдился того, что занимаюсь этим. Начал заниматься онанизмом с 11 или 12 лет (6 класс) и не подозревая о его существовании: лежа в кровати у меня зачесалось что- то на животе и я потерся им о простыню, неожиданно почувствовал возбуждение в члене и кончил. Таким способом мастурбировал некоторое время, затем стал делать это рукой. Страшно комплексовал по этому поводу, пытался бросить, но ничего не получалось. Примерно через 1, 5 года после первого опыта мастурбации решил бросить постепенно, сначала перейдя на другую технику, так как считал, что самое вредное для организма - семяизвержение: доводил себя до состояния когда вот- вот кончу и задерживал этот момент не кончая, но в это время постоянно сокращалась простата, вследствие чего выделялся сок простаты. Это могло длиться очень долго (15- 55 минут). Останавливался в основном, когда простата уже не могла сокращаться. Обычно в конце акта не кончал. Сегодня прочитал на другом медицинском сайте, что такой способ является извращением (так ли это? ), что оптимизма совсем не прибавило. Таким способом онанирую до сих пор. Первые два года я всё время думал об онанизме, меня постоянно грызла совесть. Это сильно отразилось на моей самооценке, я практически поставил на себе крест и на возможности нормальной половой жизни с девушкой. Постепенно стал замечать сильные отклонения в физиологии, но так как не мог даже думать о посещении врача бездействовал, старался не думать об этом. На сегодняшний день имеются следующие отклонения: 1) испытываю боли в простате (в области промежности) даже в состоянии покоя; 2) во время семяизвержения сперма не « выстреливает» а течет. 3) примерно 3 года назад перестал выделятся сок простаты. 4) при мочеиспускании напор струи слабый, диаметр маленький, под конец моча достаточно долго без всякого напора просто капает, затем некоторое время продолжает капать после мочеиспускания. Во время мочеиспускания есть ощущение, что в канале члена, в области головки что- то застряло (заметил это примерно 4 года назад). Ощущаю это и после мочеиспускания: иногда в канале это место чешется, иногда ощущение похоже на боль от ссадины. В этом месте возникает сильная боль после семяизвержения, как и в области промежности. 5) иногда в конце мочеиспускания начинает вытекать белая жидкость, иногда моча бывает мутной. 6) есть эрекция, но резко снизилась потенция: не могу кончить при нормальном способе онанирования, который вы описываете, более одного раза в день, хотя раньше делал это практически без перерывов множество раз (мне казалось мог делать это вообще неограниченное число раз) 7) головка члена сильно сморщилась, на крайней плоти также множество морщин. (т. к. не применял смазку и долго онанировал).
    Я даже не говорю уже о том, что мой член всего 12 см, и видимо у меня фимоз: если полностью оттянуть головку, начинает болеть уздечка так как сильно натягивается (в детстве мне ставили этот диагноз, так как крайняя плоть вообще не отодвигалась). Половых контактов с девушками не имел из- за всех этих нарушений. Я учусь на 4 курсе престижного университета, общаюсь с множеством девушек некоторые из которых мне очень нравятся и мне уже порядком надоело бегать от них и жить в постоянном стрессе. Понимаю, что наверно уже поздно, но я не намерен больше прятать голову в песок. Всё же просто не могу заставить себя рассказать это лично врачу, а если смогу, то к кому обратиться? К урологу или сексопатологу? Будут ли зафиксированы мои отклонения на бумаге? (живу с родителями и не хочу, чтобы они потом всё это прочитали). Извините за большой объём написанного, пытался изложить всё подробно, ничего не преувеличивая или приуменьшая. Прошу ответить на мои вопросы, прокомментировать ситуацию и посоветовать что мне теперь делать как можно подробнее, так как в моей жизни это пожалуй единственная крупная проблема и я больше не могу мириться с её существованием.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Идите сначала к урологу. Никакого вреда от онанизма не может быть в принципе, но вот боли и описание мочеиспускания мне не понравились - может быть, простатит или еще есть состояние похожее, забыл, как называется. Лечится легко, но все равно надо показаться. Один раз в день - нормально, и сперма будет течь, а не выстреливать. А что Вы хотели - 21 год уже, не подросток!

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей! Используемая Вами техника самостимуляции могла спососбствовать развитию застойного простатита, Именно этим объясняются боли и ряд других симптомов. С этой проблемой надо идти к урологу. Историю болезни (амбулаторную карту) никто не будет показывать Вашим родным! Вы же не ребенок!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Очень похоже на застой в простате. Это лечится массажем и разными штуками, улучшающими кровобращение органов малого таза. То, что не выстреливает это нормально. Не у всех и не всегда выстреливает. Как правило это происходит только изредка. Вам сперва к урологу.

  5. Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В сообщение Алексея изложены практически
    теже проблемы, что мучают меня.
    Это, в первую очередь, проблемы
    психологического плана
    (невозможность нормального общения
    с девушками при осознании своей сексуальной
    недееспособности, как следствие формируются
    такие черты характера как замкнутость и
    низкая самооценка), а также проблемы,
    связанные с физиологией:
    не открывается головка при эрекции (фимоз),
    маленький член (около 12- 13 см).
    Семяизвержение также как и у
    Алексея не сопровождается
    "выстреливанием", но каких- либо резких
    болей вроде не ощущал. При мочеиспускание
    болей также нет, хотя напор струи несильный.
    Когда осознал свои проблемы
    решил посетить уролога, но в силу своей
    занятости и нехватки времени постоянно
    откладывал этот день. Сейчас мне 22, и я
    понимаю, что жизнь проходит мимо, что
    живу неполноценной жизнью и чем дольше
    это будет продолжаться, тем сложнее будет
    преодолеть проблемы.
    Хотелось бы задать вопросы специалисту:
    1) Где можно найти
    высококвалифицированного уролога, чтобы
    проконсультироваться по поводу фимоза
    (живу под С. -Петербургом. В свою поликлинику
    не хочу обращаться, так как качество мед. услуг
    в ней оставляет желать лучшего, а также по др.
    соображениям)?
    2) Возможно ли вылечить фимоз без
    обрезания?
    3) Не могу нормально кончить более 1 раза
    в день (если более 1 раза, то в принципе
    не хочется и практически нет выделений спермы)
    нормально ли это?
    Убедительная просьба ответить на сообщение специалисту! !!
    Заранее спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •