Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как лучше лишать девушку девственности, чтобы ей при этом причинить как мож...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 07.08.2004, 01:03
  2. Свою девушку(20 лет) я лишил девственности пальцем. Была кровь и боль - все...
    от Alex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 31.07.2004, 22:56
  3. мастурбация и онанизм могут лишить девушку девственности?...
    от Rita в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 23.06.2004, 15:09
  4. Добрый день, поскажите пожалуйста как лучше (безболезненней) лишать девушку...
    от Евгений в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 07.06.2004, 05:09
  5. Ответов: 5
    : 29.05.2004, 18:37
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как лучше лишать девушку девственности, чтобы ей при этом причинить как можно меньше боли?
    Извините, что так грубо, но я долго пытался сформулировать помягче, ничего не получилось. Если жалко девушку, дайте хороший совет. Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    надо подложить ей под попу- подушку, когда она будет лежать повыше, можно будет легко"войти сверху" и разорвать девственную плёву. Только нужно обязательно использовать презерватив и смазку, чтобы не было боли + предварительные ласки.

  3. Лерчик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! Я не врач, но если Вы сильно любите девушку, такие вещи предпочительнее изучить самому. В инете много информации и не следует делать трагедии из дефлорации, через которую проходят буквально все. Удачи и любви!

  4. Laluna
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    1) много смазки
    2) ну про презик не говорю - понятно
    3) из опыта: лучше не давть, а мелкими толчками. По крайней мере мне так было не очень больно.
    А вообще - зависит от того, какая плева у девушки, если уже растянута (там, спротиом, например), ну или от природы с бОльшими отвестиями - то, соттвественно, меньше боли.

  5. Радуга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь предполагает единственность избранника и соответственно гармоничное слияние трёх влечений - души, ума и тела. Любовь - это сплав чувства и действия, направленных на другого человека. При этом любящий испытывает радость, удовлетворение, доставляя радость любимому или уменьшая его страдания. Таким образом, . в любви целью является не получение эгоистического удовлетворения, а испытание радости, наслаждения через отражённые радость и наслаждение любимого. Формула любви проста: если мне хорошо от того, что хорошо тебе, и если я хочу, чтобы тебе было лучше и делаю всё для этого, то я тебя люблю. Если принять эту точку зрения, то слова "эгоистическая любовь" становятся бессмысленными, так как любовь сама по себе как раз и есть отрицание, преодоление эгоизма, высшая степень развития человеческих отношений. Сергей, так жалость или любовь? В любом случае постарайся как можно больше быть просвещенным на эту тему самостоятельно. Опыт вашей пары должне быть таинством во всленной, что хорошо одним, может не подойти другим. Изучай свою девушку, как книгу, раскрывай в ней эрогенность и чувственность, подготавливай ее к этому счастливому дню. А вот эти советики подложить подушечку, легко войти, мелкими толчками. .. ,да смотря как устроена твоя девушка. .. ,кто может лучше тебя это знать?

  6. Laluna
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Михов (или кто еще под ником) - вобще- то в 17.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Laluna, хорошо иметь девичью память ; )

  8. Михов В.В.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Laluna, что- то с памятью твой стало. Счет потеряла, опытная моя? Надо бы не забывать первого своего мужчину и не врать. Целку тебе сбил я 11 лет при обоюдном желании.

  9. Laluna
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А ты вообще кто? Повторю для непонятливых, тупых и убогих (ну для тебя) - в 17. Может с кем перепутал, но я не знаю тебя. Вот так.

  10. Михов В.В.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ты кого лечишь, лживая шакалка? Ври да знай меру язва желудка, насмехаешься. Вспомни как я тебя барабанил во все дыры, а теперь не знаешь. Так точно!

  11. Сергей
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Все, всем спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •