Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня такая проблемма: не могу надеть презерватив. Застревает за головкой ...
    от Алекс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 28.08.2020, 16:03
  2. Подскажите, почему как только я хочу надеть презерватив у меня тут же слабе...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 02.08.2004, 15:20
  3. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 00:08
  4. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 12:48
  5. как правельно надеть презерватив чтобы он не соскочил?...
    от GixAGEN в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 07:47
  1. Аватар для nedug85463 Новичок
    сообщений
    1
    просто спасибо всем за советы

  2. Аватар для nedug113121 Новичок
    сообщений
    1
    В эту тему давно никто не писал, но мало ли. В общем у меня такая проблема, что вот за головкой презерватив дальше не идет потому что кольцу не дает пройти крайняя плоть. Если сильно тянуть то оно тянется конечно вместе с ней, но потом возвращается и оно не комфортно. Получается он как бы застревает из-за кожи

  3. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug113121 Посмотреть сообщение
    В эту тему давно никто не писал, но мало ли. В общем у меня такая проблема, что вот за головкой презерватив дальше не идет потому что кольцу не дает пройти крайняя плоть. Если сильно тянуть то оно тянется конечно вместе с ней, но потом возвращается и оно не комфортно. Получается он как бы застревает из-за кожи
    Ни черта не понятно написал?! Посмотри предыдущие посты, там подробненько вся технология надевания расписана!

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Ну, и при чем тут ''лечение за границей''? Там что, будут учить, как презерватив надевать!?

  5. Аватар для nedug127638 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Полли_нка Посмотреть сообщение
    Я сталкивалась с подобной проблемой у партнера. Могу посоветовать следующее: не оттягивайте плоть, как бы скройте головку члена кожей, так, чтобы она была не оголена, а скрыта; и вот так надевайте. Когда будете раскатывать презерватив, кожа тоже будет опускаться и это обеспечит полное его распрямление. Попробуйте, вдруг выйдет. Нам это помогло =)
    Уже 2018-ый, а совет всё ещё помогает. Спасибо Полинка! Хотя ты уже наверно Полина Петровна теперь.

  6. Аватар для nedug132729 Новичок
    сообщений
    2
    Презервативы для УЗИ гораздо дешевле. У кого "не налезает", берите диаметр 34. У кого маленький, берите диаметр 28, нормальный диаметр 32. Презервативы для УЗИ не имеют кармашка для спермы, но кармашек легко сделать, отмотав один виток перед надеванием. Презервативы для УЗИ немного длиннее (195-200 мм) обыкновенных (170-175 мм). Могут быть смазанными или сухими, упакованы насыпью или каждый в отдельный конвертик. В остальном ничем не отличаются от обыкновенных. Пользуюсь ими для секса и мастурбации уже много лет, никаких нареканий.

  7. Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug127638 Посмотреть сообщение
    Уже 2018-ый, а совет всё ещё помогает. Спасибо Полинка! Хотя ты уже наверно Полина Петровна теперь.

    Вот же тема какая. Никогда бы не подумала, что такие ситуации могут быть.

  8. nedug138955
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug133910 Посмотреть сообщение

    Вот же тема какая. Никогда бы не подумала, что такие ситуации могут быть.
    это точно (

  9. Аватар для nedug147977 Новичок
    сообщений
    2
    Обратитесь за помощью к врачу, можно к урологу.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •