Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дорогие женщины! Оказывается 80% из нас никогда не испытывали оргазм и не з...
    от ВСЕМ!!! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 42
    : 20.11.2004, 08:06
  2. Моей любимой девушке 18, говорит, что никогда не испытывала оргазм. Никогда...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 10:39
  3. Дорогие женщины скажите как вас понять, да это нет или да, или наоборот. Сп...
    от Роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 07.07.2004, 13:36
  4. Я никогда не знал, но оказывается я лунатик т. е. просыпаюсь среди ночи и н...
    от Малик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 10:26
  5. Решено! Еду в провинцию! Там, оказывается, женщины готовы драться из- за же...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 22.05.2004, 20:45
  1. ВСЕМ!!!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие женщины! Оказывается 80% из нас никогда не испытывали оргазм и не знают, что это такое! Это ужасно! Вы сами себя лишаете такого удовольствия! (поверьте мне, я оргазм испытываю регулярно). С этим обязательно нужно что- то делать! Говорите своим мужчинам как вам лучше, как вам нравится, пусть они делают это для Вас! Поверьте вы этого заслуживаете! Вы все! Старайтесь не заниматься сексом, когда вам не хочется, вы устали или плохо себя чувствуете. Дорогие мужчины, почитайте побольше о женском теле, о женском оргазме, что бы доставлять своим любимым женщинам неземное удовольствие! Не оставляйте без внимания клитор, это необходимо, что бы женщина достигла оргазма! Поговорите с любимыми откровенно, возможно, Ваша возлюбленная имитирует оргазм? ?? Тогда положите этому конец! Не будьте эгоистами в постеле! Любите и будьте любимы! Всем удачи, с наилучшими пожеланиями, Анна.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да это на самом деле так и есть, из всех моих многочисленных подруг оргазм испытывают еденицы и то не всегда, я тоже попадаю в их ряды : (
    Хотя у меня хорошая семья и отличные взаимоотношения с мужем, но несмотря на это увы. .. Муж об этом не знает т. к. я лично не хочу его огорчать

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И не надо его огрчать! Просто скажите ему как Вам бы хотелось что бы он сделал, и я Вас уверяю он начнет так делать, Вы расслабитесь и в конце концов сможете получить оргазм! Найдите удобную для Вас позу, в которой он сможет воздействовать на Ваш клитор и все получится! Не лишайте себя такого удовольствия. Удачи Вам! Анна.

  4. Ляля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо за пожелания, АНННННН! !Но что- то Ваша статисика далека от точныъ данных! :- ((Вот посмотри нас двое в этом постинге и мы испытываем улетный огразм, а в какой позе есть разница? Я получаю в любой, тьфу, тьфу, тьфу: -))Всем огромной любви и меньше сплетен, особенно на столь перестном сайте, где люди пишут о своем счастье и о своих проблемах, а некоторые, стараясь что- то кому- то доказать, превращают форум в балаган, мешая работать грамотному, квалифицированному, душевному человеку и врачу Исаеву ДД. Да мы все должны быть благодарны, что есть такой великий специалист, который тратит на нас свое здоровье и время , абсолютно беспатно двая рекомендации! :- ))Коммунизм уже закончился, а альтруисты остались. ..

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ляля, спасибо за поддержку! Я рада, что Вы из наших рядов женщин, которые любят и ценят себя не меньше чем своего мужчину! Но к сожалению такая статистика действительно есть: ( Счастья, любви и здоровья Вам! Анюта.

  6. Ляля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю и ценю всех прекарсный душой людей и неважно они оргазмируют или нет, это уже их проблемы со своими половинками, надо стараться и все получится: -)))

  7. Анна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ляля, респект; )А Вы, я так погляжу, тут один из главных сексопатологов: Р

  8. Ляля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда замещаю вас, дорогая! :- )Что вы начали "ЗА Здрвивие", а закончили "За Упокой". .. И вам большой привет! :- ))

  9. Ляля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    . .. .вас, причем под всеми вашими никами. .. :- ))

  10. Анна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ляля, а где я"кончила за упокой"? ?? .. .У меня тут всего один ник- Анна.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Прикалываешь девчонку, ну и что, это не страшно, но не симпатично. Сексолог здесь однин и нас влечет к нему на конференцию за твердый ум, душевность, деликатное и внимательное отношение к людям, профессионализм, а отнюдь не от того, чтобы кто- то от его имени творил чудеса. Вот он кудесник настоящий, сохранил нашу семью, которая была на грани краха, называться не хочу, а ему , Дмитрию Дмитриевичу, огромная благодарность.

  12. Анна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый аноним, она меня тоже прикалывает: -). А Дмитрий Дмитриевич действительно замечательный человек и доктор. Думаю, кстати, что со мной он был бы вполне согласен(с моим "криком души"кот. я опубликовала здесь под названием"всем! !! ")Удачи Вам и Вашей семье!

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Аннушка, я увидела своими глазами , что вы первая начали глупые выпады в адрес девушки, я бы тоже так ответила, а м. б. и хуже. Посоветовала бы вам примириться и не портить хорошие начинания подобными выпадами. О вашем письме сказать ничего не могу, но я три года не получала оргазмов пока не обратилась с мужем к Исаеву.

  14. Анюта
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Аноним, я вообще никак не хотела задеть Лялю, она мне очень симпатична! Видимо не правильно был расценен мой тонкий, английский юмор; )Извиняюсь ежели что не так. ..

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь юмор ни при чем, тем более английский, там уходят не прощаясь и не оскорбляя, тем более лично я вижу, что ваш черный юмор- явное неуважение к самой себе. Простите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •