Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ВНИМАНИЕ УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О РАКЕ. ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ www. rak. by...
    от УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 5
    : 28.08.2004, 01:20
  2. народ, выскажите свое мнение, плиз! мне - 20, ему - 37. я из Москвы, он с ...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 24.08.2004, 18:10
  3. Ответов: 2
    : 06.07.2004, 15:21
  4. Здравствуйте. Выскажите пож свое мнение о влиянии лямблий на организм(в том...
    от Евгения в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 09:26
  5. Здравствуйте! Пожалуйста, выскажите свое мнение. В мае 2001г. обследовали ...
    от Ольга, Владивосток в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 09:27
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    народ, выскажите свое мнение, плиз!
    мне - 20, ему - 37. я из Москвы, он с Украины. по социальному положению я гораздо выше него, материальному - тоже (только он не знает этого). он когда- то был красивым мужчиной, но теперь выглядит потрепанно, да и прошлое вызывает сомнение - водитель- дальнобойщик (следовательно, снимал девочек на трассе, это факт точно установленный). тем не менее почему- то я на него запала, хоть мне стыдно, что меня с ним увидят знакомые : /
    меня интересует мнение людей его и моего возраста: 1. что вы вообще думаете по поводу разношерстных союзов (надеюсь, это не долго протянется)?
    2. стоит ли ему доверять (я его почти не знаю) настолько, чтобы расстаться с девственностью именно с ним? сама знаю, что доверять никому нельзя. если бы у меня уже был сексуальный опыт, я бы просто переспала с ним, а там видно будет. а так не знаю, и хочется, и страшно, и может плохо кончиться. и почему знакомые парни таких эмоций не вызывают. ..

  2. йцур
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С таким отношением к себе вообще можно поступать наобум.
    Подумайте, если с ним ничего не получится, то что будет думать о вас Ваш будущий муж? ..
    Мне бы очень не хотелось, чтобы моя жена имела подобное в биографии. .

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит "подобное"? ?? Ну завелась девочка от мужика, от чувства опасности. А как иначе, если вокруг одни однолетки ничего неумеющие? Дальнобойщик тоже может быть хорошим человеком. А о будущем муже рано думать, надо наслаждаться жизнью! И не забывать о презервативах. Удачи!

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Катя! Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что Вас беспокоят совсем не те аспекты партнерских отношений, которые действительно важны для обоюдного счастья и их стабильности… Вас волнуют внешние, формальные характеристики понравившегося мужчины и Вы ничего не говорите о том какой он как личность и чем Вам дорог… Только приглядевшись к нему и прислушавшись к своему сердцу Вы сможете понять можно ли ему доверять и хотите ли Вы этого!

  5. Ассса
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, не все в жизни как в сериале про дальнобойщков, и не всегда потом не приходиться жалеть. Зачем он Вам ? О чем Вы с ним после секса- то говорить будуте ? Это все быстро надоест и ничем не кончится. С другой стороны, помню у нас в школе (одна из лучших школ в Москве) был учитель литературы, который в прошлом несколько лет тоже был дальнобойщиком. Так что, конечно, все зависит от ситуации. Сама люблю риск, но это уж как- то чересчур. Потом - ну не на Украину же Вам ехать ?

  6. Света
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Катя! Вам конечно решать, но, на собственном опыте, и на опыте многих подруг, я тебе не советую как- то связывать свою жизнь с таким человеком. Как тут уже было сказано ниже, твоему будущему (молодому, красивому, и с деньгами) мужу будет очень горько узнать "такое ужасное прошлое", а он обязательно это когда- нибудь узнает. Не далай таких ошибок, а сделаешь, ты еще не раз вспомнишь мои слова. ..

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз Катя и валяется на помойке и тут уж ни материальные блага, ни социальный статус не помогут. Если любишь человека, то не говоришь о нем в таком гадливом тоне и уж подавно не выпендриваешь свои денежные привилегии, солнышко, которые наверняка не твои, а родителей.

  8. #8
    Читатель Недуг.Ру
    Что вы все несете о молодых, красивых с деньгами, а любовь гле? Тоже продается?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •