Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня вполне стандартная проблема, судя по тому что, я тут п...
    от Вероника в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 08.12.2008, 14:03
  2. Проблема у меня стандартная - панические атаки. Моя история болезни такова ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 09:29
  3. Проблема у меня стандартная - панические атаки. Моя история болезни такова ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 22:58
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 21:07
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 04:56
  1. Вероника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня вполне стандартная проблема, судя по тому что, я тут прочитала. Но возможно ли это исправить или вылечить? Я не испытываю оргазма с партнером. Но, занимаясь мастурбацией в душе, я могу испытывать оргазм. В чем причина? Партнер у меня был всего 1, может из- за того, что не возбуждает, или от того, что долго занималась мастурбацией? И довольно тяжело половой акт сравнить с тем, что в душе. Помогите пожалуйста. Как это исправить? Заранее благодарна за ответ

  2. Лапочка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как можно испытывать оргазм в душе?
    В этом виноват ваш партнёр!
    Расскажите ему, как бы вы хотели, чтоб он вас ласкал, и всё у вас получится.

  3. Laluna
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вероника, вам надо говорить МЧ, как вас ласкать. он же в конце- концов н6е телепат и не может читать ваши мысли. Правда. если он вас ценит. Если нет - то такой и не нужен. А если да, то рассказывайте ему по- подробнее где и как вам приятнее. Ну или на крайняк - покажите ему. а именно - доведите себя до оргазма в душе у него на глазах. Это РАБОТАЕТ.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, думаю, что это не проблема. Подскажите партнеру, от чего поулчаете удовольствие. Оргазм бывает клиторальным и вагинальным. Или смешанным. Определитесь с этим. Связывать это с тем, что вы длительное время занимались мастурбацией - однозначно нельзя. Я этим тоже занималась. Когад появился постоянный партнер, больше не занимаюсь. -: )

  5. Ушанка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Теорию знаю, практики нету. Девчёнки, как вы различаете оргазмы в душе? Я люблю майструбировать в ване, но не знаю как называется тот балдеш, который я там получаю: -((((((((((((((((((((((((((((((

  6. Ушанка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что же вы девчёнки? Так хотелось уже чевото прочитать, ы вы молчите. Значит только хвастаца и умеете: -(((((((((((((((((((((((

  7. Вероника
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Стимуляцию в душе по моему никакими ласками не заменишь : (( оргазм клитральный в душе, и настолько взрывной. Помогают ли походу к сексопатологу? по моему я просто изначально настроена так, что не хочу получать оргазм от партнера. а думаю что не могу

  8. Аватар для Tania-2009 Опытный
    сообщений
    26
    Блог1
    Я тебя понимаю на все сто процентов. Как можно сравнивать удовольствие, которое ты доставляешь себе, с удовольствием которое тебе доставляет твой партнер? Себя ты прекрасно знаешь и всегда сделаешь все на ура. А ему сколько не объясняй, получше будет, но так суперски 1 раз из 20 получится только.

  9. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    можно попробовать начинать с партнером секс так как вы привыкли в ванной. сначала вам будет не комфортно - но когда привыкните тогда возможно на уровне ассоциаций сможете и вагинальный оргазм получать. иными словами пусть мужчина за вас сделает то что вы делаете в душе - объясните и покажите ему - не бойтесь и не стесняйтесь.
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •