Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 09:59
  2. Глубокоуважаемый доктор! У меня безвыходная ситуация, все врачи к которым ...
    от ludmilla в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 11:55
  3. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 03:24
  4. Помогите пожалуйста. я не знаю на сколько ситуация безвыходная. У меня ес...
    от Екатерина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 03.07.2004, 18:08
  5. ДАже не знаю с чего начать. Ситуация как мне кажется безвыходная. Итак у ...
    от Anton в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 25.05.2004, 03:50
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите пожалуйста.
    я не знаю на сколько ситуация безвыходная. У меня есть парень, мы друг друга любим до безумия, но одно но мы хотим секса а у него не встает. Уже пробовали все. Встает падает, встает падает. это у него впервый раз а у меня нет, но я никогда не сталкивалась с такой ситуациейю Он прочел в интернете что "синдром ожидания сексуальной неудачи". каждая попытка колечит его психику а мне становится еще хуже, что не могу ему помочь.
    посоветуйте что нибудь пожалуйста

  2. Reseller
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не зацикливайтесь на том стоит или не стоит! Просто ласкайте друг друга - причем обязательно до оргазма! Просто дай ему понять, что половой акт это не только членом туда сюда. Попробуйте оральный секс - поза 69 - очень даже должно помочь. Главное, чтобы он не чувствовал, что цель акта это поднять его дружка : ) а просто об этом даже не думал.
    Он теперь боиться снова "проколоться" - а это влияет конечно вместо возбуждения - один страх встанет или нет!
    Занимайтесь петтингом, оральными ласками, ручками друг друга поласкайте. А там от орального можно сразу перейти к класическому сексу - ввведи сама и продолжи движения - все будет ОК. А вообще его может подсознательно тормозить то, что он тебя боготворит как бы . .. - вобщем это все излечимо вполне. Если совсем тяжело можно виагру конечно, но лучше без нее. Не получиться - ждите ответа Исаева Д Д

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Точно, как ты Богом Творимая, всеми любимая, госпожа Reseller! Хвалю: )

  4. Никоша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот! ( Опять цитируешь из чужой книги, переплетая фразы своими словечками. Узнаваемо и знакомо. Ты давай ссылку откуда инфо. Сейчас позорить тебя не буду, в следующий раз укажу с точностью до страницы. Это тебе, "Reseller" ("Transfer"). А тебе, Екатерина, скажу одно, безумная любовь настолько страстна, что никакой синдром неудачи не страшен, значит у вас она"умная", вы много думаете, мало занимаетесь, тренируетесь. Редкий случай, как ваш все- таки нуждается в корректировке врача очно. Катюш, ты опиши сколько времени продолжается ваш неудачный опыт. Безусловно первый раз парня хватил "мандраж", но если такое положение вещей система и продолжается довольно давно, ты, как более опытная, бери бразды "правления" в свои руки, даже стараться не надо. Безумие предполагает страсть, страсть отвечает за чувственность плюс у вас крепкая любовь и твой опыт- -- все получится. Купите книги по сексологии, изучайте технику секса в Камасутре. Удач! )

  5. Материк
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Безумству храбрых поем мы песню.

  6. Nemez
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    snachit ne poweslo loch maloj

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Никоша, спасибо, хоть на этот раз пожалел - позорить не стал, наверное, ты сейчас просто сытый и добрый. Почти.

  8. Dr. Dre
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Что вы накинулись на парня, первый раз ни у кого не получается. На самом деле должна быть страсть, чтоб не думать не о чем. Оба должны этого хотеть. Отсутствие страсти с его стороны объяснимо, а у девушки. .. может она этого сама не хочет. ..

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Dr. Dre переводится как МС полная дура? Не бойся подписываться своим ником, именем, тебя тут знают по стилю письма и по полной и безоговорочной практической проституции. Так что стесняться? Что уролог уже дал пинка под твои жирны ляжки? А чего же ты ожидала? Не доверяй календарю, а еще меньше доверяй инету. Бл родилась бл сдохнешь.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А что ж ты боишбся подписываться своим именем? Конченное ты СУЩЕСТВО.

  11. Reseller
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Конченное да еще существо это как- то получше, хотя существо кончаться не может, оно бесконечно и прелестно: )чем уебище, подобное тебе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •