Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. Вопрос несколько странный, но меня задело. Детский не...
    от Эмма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 02:40
  2. 15 раз ! !! Здравствуйте. Извините за бестактность, но уж очень задело. По...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 01.08.2004, 12:34
  3. Ответов: 2
    : 23.07.2004, 04:40
  4. Здравствуйте! Извините, в пе...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Здравствуйте. Извините, я неко...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    15 раз ! !!
    Здравствуйте. Извините за бестактность, но уж очень задело. Подруга моей девушки, как то поведала ей (она не из тех кто будет обманывать), что у них с Павлом секс бывает редко, но за одну ночь её бойфренд кончает до 7- 8 раз, а был такой случай, когда он к ней приехал утром, а уехал на следующий день вечером ЭТО произошло 15 (! !! ) раз. 15 эакуляций! Я вовсе не половой гигант, но за ночь более 3- ех раз не получается. После этой истории, чувствую себя немного уязвленным и каким то неполноценным. .. Скажите, это действительно возможно? И все ли у меня в норме?
    PS мне 23 года, половой жизнью живу с 18 лет.
    Спасибо.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! Кто мешает Вашей девушке рассказывать, что у вас это было 20 раз? Кроме того, вне зависимости от степени правдивости таких рассказов, удовлетворенность отношениями определяется вовсе не количеством, а качеством! Надеюсь, в интимные отношения Вы вступаете не ради спортивных рекордов?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ты за ночь три раза? КАЖДУЮ НОЧЬ? тоже приврал вот так и все делают. а девушка сколько раз? ни разу небось. ты для неё старайся а не для рекорда.

  4. Сергей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Разумеется нет. Но меня интересовало возможно ли это в принципе, такая сексуальная активность, ему ведь не 14 лет. Т. е. надо понимать, что это всё сексуальные фантазии или же это зависит от индивидуальных особенностей организма?

  5. Надя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе - возможно! Моему парню - 22 года. У нас тоже был эдакий рекорд - 13 раз за выходной день, только вот потом у моего парня 2- 3 дня спина в районе поясницы болела. И за 3 часа - 5 раз тоже было, дорвались! ) Но теперь мы стали вести более разумную сексуальную жизнь. Чего и Вам желаю!

  6. ilja
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    erundoi ne zanimaisja da

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    Максимально зафиксированный результат у мужчины - 17 оргазмов за два часа. Больше похоже на патологию. Обычно, при частых оргазмах интенсивность последнего падает, так что лучше один качественный, чем три некачественных

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •