Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В последнее время ловлю себя на мысли что не могу довести ни одно дело до ...
    от Jusss в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 19:55
  2. Я еще ни разу не занималась сексом(мне 18), но в последнее время ловлю себя...
    от Лиана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 19:44
  3. Здравствуйте доктор, мне 16 лет, и я ещё не разу не занималась сексом, а во...
    от Саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 16:54
  4. В последнее время ловлю себя на мысли что не могу довести ни одно дело до ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 20:16
  5. Здравствуйте, последнее время ловлю себя на том, что непроизвольно, очень с...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 13:54
  1. Лиана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я еще ни разу не занималась сексом(мне 18), но в последнее время ловлю себя на мыслях о нем. Проблема в том, что среди окружающих меня молодых людей нет того человека, которому я бы хотела отдаться. И вот я и подумала - ну если мне этого ТАК хочется, может, неважно, с кем? Есть парень, который меня очень любит, и готов ради меня на все.
    Просто интересно ощущения "бывалых": есть ли разница между сексом с любимым и с любым мальчиком? Что главное? По каким критериям мне следует выбирать первого партнера?
    Все подруги уже женщины, и говорят, что нужно побыстрее отделаться от невинности, чтобы почувствовать настоящий кайф в жизни. с одной стороны мне тоже этого хочется, но все же мучают сомнения. ..

  2. ТЗ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "Отделаться" от невинности - дело нехитрое, для этого даже наличие мальчика необязательно)). Вопрос в другом, что важнее: быть похожей на подруг и как можно скорее набраться сексуального опыта или попытаться найти по- настоящему любимого человека, который, скорее всего, по достоинству оценит такое терпение.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лиана! Ориентируйтесь только на себя, свои чувства, а не поведение подруг! Зачем Вам « первый встречный» ? Разница между счастьем быть с любимым и физическими упражнениями со случайным партнером столь велика, что нет смысла даже и пробовать растрачивать себя… Критерий выбора должен быть один – страстное желание слиться с Ним! Душой и телом!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •