Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 24.08.2004, 21:40
  2. Мне нравится заниматься сексом, но я не испытываю оргазма во время полового...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 15:06
  3. Мне нравится заниматься сексом с моим парнем. И ему тоже очень нравится. Но...
    от Dasha в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 26.06.2004, 00:24
  4. Здравствуйте! Мне мастурбация больше нравится, чем заниматься сексом. Мне 3...
    от Соня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 03:26
  5. Доктор, мне нравится заниматься анальным сексом, но моя жена боится, что эт...
    от Антон в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 19:09
  1. Dasha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится заниматься сексом с моим парнем. И ему тоже очень нравится. Но есть одно НО: он быстро от этого устает. Я хочу заниматься этим каждый день, он же 2- 3 раза в неделю. Хотя сам секс нормальный, обычно за ночь мы делаем это два раза. Больше он просто не может, нет сил. До этого он был женат и я так поняла, что таков был их распорядок сексуальной жизни. Может быть он привык? Как его растормошить? Хочу его каждый день, а он понимаете ли устал и не может. Зато через день- два после секса, он опять в форме. ему всего лишь 30 лет и я не думаю, что это из- за возраста (как он говорит, мол в 20 лет он был совсем не таким). У нас серьезные отношения, дело идет к свадьбе, но я боюсь, что со временем у него будет угасать сексуальная функция. Есть ли какие- то способы повышать его мускую силу? ДЛя меня это на самом деле важно, потому что наверное, я сексуальная маньячка, хочу заниматься этим КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

  2. Полина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй поиграть с ним. займитесь этим в другое время.

  3. Арно
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для того что бы не нервировать уставшего человека, существует мастурбация.

  4. Nel
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Забеги к нему на минутку в коротенькой шубке, сапожках цвета спелой вишни и платочке на головке, как некогда носила Бриджи Бордо, а дальше сама понимаешь вся нагая. Мертвый встанет, если ты хороша собой.

  5. Андрюшка Супермачо
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нда. .. выдыхается мужичок. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •