Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 28.08.2004, 02:36
  2. Ответов: 3
    : 21.08.2004, 12:01
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 21:55
  4. Ответов: 2
    : 11.07.2004, 19:10
  5. Уважаемый доктор! У моего 5- летнего сына появился лунатизм: по ночам стал ...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 29.05.2004, 19:48
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У моего 5- летнего сына появился лунатизм: по ночам стал ходить с блуждающим взглядом, бредит, на вопросы не отвечает, чем- то мучается, а на утро ничего не помнит. За последние полгода такое было 5 раз. Меня это сильно беспокоит в связи с тем, что его прапрадедушка по мужской линии болел эпилепсией. А еще (может это имеет значение? ) ему в месячном возрасте невропатолог ставил ПЭП (был расширен левый желудочек мозга). А еще у него довольно регулярно (примерно раз в месяц) по ночам носовые кровотечения, которые быстро проходят (были и до лунатизма). Подскажите, пожалуйста, обследуют ли на эпилепсию и если да, то какие обследования возможны у 5- летнего ребенка и где их проводят? Заранее благодарна за ответ.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь в конференцию "Детский невролог" - там очень хороший специалист д- р Ноговицын

  3. Пронин Д.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Можете обратиться в Клинику эпилептологии Московского НИИ психиатрии (ул. Потешная, д. 3). Тел. регистратуры: 963- 71- 65. Все необходимые обследования (ЭЭГ, ЭХО- ЭГ, УЗДГ сосудов головного мозга, МРТ головного мозга, консультации нейрохирурга, нейропсихолога) проводятся там же. Консультация по направлению ПНД бесплатная.

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Денис Анатольевич! Спасибо за информацию, но, к сожалению, в Москве я обследовать сына не могу. Если Вы можете подсказать хорошую неврологическую или эпилептологическую поликлинику в Санкт- Петербурге, буду Вам очень признательна!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •