Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему девушка курит? Посоветуйте как на нее повлиять....
    от Илья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 01.08.2004, 19:10
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 16:34
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 13:48
  4. Моя девушка курит с 16 лет, сейчас ей 18. У нас серьезные отношения и меня ...
    от Виталий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 07:10
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 14:50
  1. Илья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почему девушка курит?
    Посоветуйте как на нее повлиять.

  2. Глашка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Потому что дура.

  3. ZaraZa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    иЛЬЯ, А ЕСЛИ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ СЕРЬЁЗНО И ОЧЕНЬ ПОПРОСИТЬ ЧТОБЫ КАК- ТО ПОТИХОНЬКУ МАЛЫШКА ОТУЧАЛАСЬ ОТ ГАДОСТИ В ЗУБАХ, И ЧТО ТЕБЯ РАЗДРАЖАЕТ СИГАРЕТНЫЙ ДЫМ ? пОШУКАЙ КОМПРОМИС. .. !!

  4. Илья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ZaraZa, Я намекнул, но она сказала что наверное никогда не бросит, хотя пыталась, и что ей вроде это нравиться.

  5. Catty
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Илья, может, Ваша подруга таким образом снимает стресс?

  6. Анна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Это сложно. Но можно. Только в том- то и дело, что нужно понять, почему она курит, и в соответствии с этим действовать. А чтобы бросить курить нужен очень сильный стимул. Лучше, конечно, чтобы она сама этого захотела. Кстати, если у тебя получится своего добиться напиши как, у меня эта проблема уже 2 года, только с мужем : ))) Удачи!
    (вообще наверно нужно принимать человека таким какой он есть, а то сперва не нравится, что курит, потом как одевается, и т. д. может лучше и не общаться? )

  7. Катя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А я считаю, что вообще давить нельзя. Если ей это нравится, то она и не бросит, найдет курящего парня, и все. И потом, это тоже ведь не просто, нужен ОЧЕНЬ сильный стимул - например подготовка к рождению ребенка.

  8. ОНА
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А ты попробуй скажи ей - что целоваться с ней все равно что облизывать пепельницу. Если ты ей не безразличен - она умерит свою любовь к куреву : о)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •