Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 07.08.2004, 10:23
  2. Я страдаю тревожно- генерализованным расстройством, фобический синдром, пан...
    от Людмила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 22:51
  3. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 04:07
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 05:05
  5. Здравстуйте, доктор! Я страдаю тревожно- генерализованным расстройством. С...
    от Людмила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 27.06.2004, 14:34
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравстуйте, доктор!
    Я страдаю тревожно- генерализованным расстройством. Сейчас лечусь у психотерапевта, принимаю "Золофт"- 1табл. утром, Сонопакс - половинка днем, половинка вечером. Часто ощущаю тревогу, особенно, когда надо куда- то ехать. Прислушиваюсь к работе своего сердца (при этом ощущаю сердцебиение, перебои в работе сердца). Посоветуйте, как можно побыстрее избавиться от такого состояния? Нахожусь в таком состоянии уже 2 года. .. Мне 29 лет.

  2. Михаил
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Почитайте книжку А. Курпатова как избавится от тревоги. А так же Средство от ВСД, там затрагивается тема невроза Сердца.
    punk@cityline. ru

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для Алены посылаю свой электронный адрес:
    ludmila 1975 @ rambler. ru

  4. Пронин Д.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ваше заболевание подразумевает постепенное наращивание дозы антидепрессанта, чего, по видимому сделано не было. Ждать эффекта от приема одной таблетки золофта не стоит - бесперспективное занятие. Скорее всего, он вообще уже не работает, т. к. при отсутствии титрования дозы и эффекта нет и невосприимчивость к препарату развивается. Поэтому запоздалое наращивание дозы становится бесполезным. Необходима смена антидепрессанта и грамотное его назначение. Сонапакс(половинки- четвертинки) вообще не серьезно.
    В качестве альтернативы - найдите грамотного врача- гомеопата.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Михаил, вы по ходу агитатор этого А. Курпатова и всё знаете. .. кто это за специалист?

  6. Анна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сообщение для Алены!
    Алена, расскажите, пожалуйста и мне как вы избавились от данной проблемы. Оставляю свой e- mail: A. Tchikalova@Inna. ru
    Заранее спасибо
    Анна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •