Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Панические приступы, страх смерти, потери контроля, фобии, страх идти или е...
    от www.pan-at.narod.ru или www.panic.transline.ru в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 07:07
  2. Панические приступы, страх смерти, потери контроля, фобии, страх идти или е...
    от www.pan-at.narod.ru (без пробелов) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 16:41
  3. Здравствуйте! У меня страх смерти. Я всё время боюсь, что что- то случиться...
    от Ираида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 01:37
  4. У меня уже несколько лет фобии. Раньше был страх смерти, страх за жизнь бли...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 04:35
  5. Здравствуйте Доктор! У меня постоянный страх смерти и ощущение нереальности...
    от тима в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 01.07.2004, 02:45
  1. тима
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор! У меня постоянный страх смерти и ощущение нереальности всего окружаещего в том числе себя. Это началось через неделю после смерти моего жениха. Я постоянно думаю что могу умереть пытаюсь представить ощущения и тд

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Заработали программу самоуничтожения.

  3. тима
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    и чтоже делать

  4. andrei
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    apyat poshli vsyakavo roda programmi. vi shto pravda v nih verete? v porchu, v zglaz? ili vi izdevaetes nad ludmi?

  5. Willi
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тима - подожди врача (фио будет выделено красным). ..

  6. Игорь
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Надо попить несколько месяцев антидепрессанты и я уверен все пройдет. Современные средства практически безвредны. Какие именно, надо посоветоваться с психотерапевтом.

  7. Илья Игоревич
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Описанная Вами симптоматика может наблюдатся в рамках реактивной (реакция на психотравмирующее событие) депрессии, так и как дебют несколько более серьезных состояний. В любом случае требуется очная консультация квалифицированного психиатра (не психотерапевта! ) и вероятно придется некоторое время лечится психофармакологичнскими средствами (таблетки/ уколы). Не затягивайте. Врач- психиатр Илья Игоревич

  8. вовчик
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Илья Игоревич, я полагаю, принципиален результат, а психотерапевт ли, психиатр ли. . Я еще не встречал специалиста (может плохо вижу) который бы не был и тем и др. одновременно. . Честно, я наверно чего- то не понимаю(? ) Наверно не встречал. . А "программа на самоуничтожение", это как мне объяснял док, можно сделать внушениями, прямыми, косвенными, и не только в трансе (гипнозе), часто бывает ведь самогипноз, ну там много еще всего всякого страшного. .. тоже самое как внушение на выздоровление только наоборот (типа порча и др. синонимы) во как!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •