Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. подскажите так бывает- я просто живой труп. Иногда все проходит, а иногда м...
    от elvira в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 07.11.2013, 17:05
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 03:52
  3. подскажите так бывает- я просто живой труп. Иногда все проходит, а иногда м...
    от Elvira в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 06:44
  4. У меня на половых губах иногда появляется герпес. Иногда он проходит через ...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 22:57
  5. подскажите так бывает- я просто живой труп. Иногда все проходит, а иногда м...
    от Elvira в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 17:48
  1. elvira
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите так бывает- я просто живой труп. Иногда все проходит, а иногда меня вообще ничего ни интерисует. Могу часами не разговаривать лежать и при этом ни читать ни что ни делать. Как мертвая. Опатия вдруг и так часть находит. Я решила что это болезнь или я просто слабая и имею отсутствия духа. Как будто я все знаю и жила уже и мне обсолютно ничего ни интересно и никто и ичем меня ни удивит. Это у всех такое или я одиночка с этим недомаганием. Помогите и нгаучите радоваться жизни

  2. алекс
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты не одна такая. Со мной происходит тоже самое. Как будто внутри произошел маленький атомный взрыв и уничтожил все живое, осталась ходящая говорящая оболочка. Я пробовал найти раздражители во внешней жизни, но тщетно, склоняюсь, что без потусторонних сил здесь не обошлось.

  3. Полина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Никаких потусторонних сил. Просто депрессия.

  4. Elvira
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс и что делать нам? Ты не нашел излечение?
    У меня тоже ни одного раздрожителя нет чтоб всколыхнуть нормальное движение крови по жилам. Я вообще думаю что я могу сама остановить свое сердце: (

  5. алекс
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Elvira, со временем стена, отделяющая внутреннее от внешнего, становится всё толще и прочней, поэтому, если у Вас не всё так запущено, рвитесь изо всех сил, ломайте эту стену.

  6. Полина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    К врачу Эльвира, к психотерапевту. Это депрессия, от нее лечат и вылечивают.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от алекс Посмотреть сообщение
    Ты не одна такая. Со мной происходит тоже самое. Как будто внутри произошел маленький атомный взрыв и уничтожил все живое, осталась ходящая говорящая оболочка. Я пробовал найти раздражители во внешней жизни, но тщетно, склоняюсь, что без потусторонних сил здесь не обошлось.
    я с вами. такая же ситуация. вообще плевать на все, ничего не может пробудить желания жить. но и умереть не вариант вроде..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •