Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я замужем у меня есть ребенок все бы хорошо но есть одно но ...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 19:11
  2. Здравствуйте доктор! Почти 7 лет я замужем, есть чудесный ребенок. Муж не п...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 06:22
  3. Здравствуйте, доктор. Я замужем. Мне 27 лет. Есть ребенок - 5 лет. В течени...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 08:06
  4. Здравствуйте доктор, хочу задать вам вопрос. Я замужем у нас есть ребенок....
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 14:51
  5. Доктор, я замужем, есть ребенок, мужа очень люблю, не хочу предавать и изме...
    от bakinka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 03:01
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Почти 7 лет я замужем, есть чудесный ребенок. Муж не пьет, не бьет, не гуляет.
    Месяц назад наша дочь заболела, я несколько ночей спала в детской. После чего мой муж предложил нам спать в разных комнатах постоянно. Его это устраивает. Меня сильно это задело, тем более, что наша сексуальная жизнь и так не была насыщенной и разнообразной. Почти сразу после этого я случайно узнаю, что он собирается переоформлять недвижимость, купленную на общие деньги, на свою маму. От меня надеялся это скрыть. Все попытки поговорить заканчиваются грубым криком в мой адрес. Он считает себя правым на 100% . А мне кажется, что меня держат за полную дуру и готовятся к разводу. Очень больно. Помогите!

  2. Хажилина И.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Таня! Вам все равно придется найти возможность поговорить с мужем о том что проиходит в вашей жизни. Бывает так, что мы фантазируем то, чего и нет. И можем наломать дров. .. .
    Но это не значит, что не надо быть острожной. Нужно в любом случае понимать свои права. На чье имя куплена недвижимость? Даже если на его вы как жена вместе с ребенком имеет право на 2/ 3 всего что куплено в браке. Поэтому ни в коем случае не поддавайтесь ни на какие уговоры все переоформлять. ПОстарайтесь выяснить истинное положение вещей. А если вам нужен будет более подробный анализ ситуации и поддержка , можете записаться ко мне на очную консультацию. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области). Мои полные данные вы можете найти , нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •