Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.08.2004, 08:11
  2. Хочется нарушить традицию, правда уже не в первый раз. Все пишут о проблема...
    от Sara в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.08.2004, 10:33
  3. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 14:20
  4. В "нормальной" литературе пишут что в первый раз - девушка не получает удов...
    от TrustNo1 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 17:54
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 14:49
  1. Sara
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочется нарушить традицию, правда уже не в первый раз. Все пишут о проблемах, а мне хочется поделиться как я на сегодняшний день разрешила для себя мучающие для себя вопросы. Подчеркиваю, что на сегодняшний день, потому что не знаю что будет завтра: -) Если помните я писала, что поступила в институт и решила для себя несколько проблем - живя с родителями мужа, в свободное время "накручивала" себя, а сейчас этого времени просто не осталось. Потом встала проблема № 2 - открылся сезод "пива около подъезда" - это я про мужа. Мне это всегда не нравилось, а последнее время стало просто бесить. Раньше я говорила мужу, что в следующий раз когда ты задержишься с пивом, то я тоже пойду гулять с подругами. И вот в прошлый раз у меня хватило смелости это сделать, когда он пришел домой меня не было. Пошла в гости к его однокласснице. Не хочу сказать что поступила красиво, но слова и просьбы его не пронимали, а доза ревности подействовала на него. И решилась проблема № 3 - секс как в былые врена, раньше приходилось уговаривать. И так, можете критиковать, можете одобрять, но одно скажу точно, мне хорошо! !! у нас прекрасные отношения, пиво пока не пьем и поздно не задерживаемся. Будем работать дальше.

  2. Лерчик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, Sara, боюсь, что сезон пива только- только начинается. Придется работать дальше.

  3. Ника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да не работать, а о себе любимой забывать вредно в любом случае. Ну надо себя баловать ей Богу. Кто ж лучше побалует, как не мы сами? Молодец, так и держи. Просто нельзя показывать полное растворение в мужчине, чревато последствиями. Надо всегда иметь что то свое!

  4. Iriska
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как я люблю вечером на лавочке в теплой кампании випить холодного пива! !! ! Никогда такие прогулки не пропускаю, это мы так с подружкой собак выгуливаем. .. : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •