Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда именно мне надо обратиться (желат...
    от Лика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.08.2004, 02:47
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 01:11
  3. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 08:40
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 06:58
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 18:57
  1. Лика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда именно мне надо обратиться (желатеьлно, чтобы посоветов все- таки врач). Мне 28 лет, есть замечательный муж и 8- летний сын. Недавно защитила диплом (с отличием), пока сын еще не втянулся в учебу - сижу дома, так как бабушек и дедушек поблизости нет, а на продленку отправлять надолго жалко. Проблема в том что у меня сначала копится раздражение (я часто не могу отказать знакомым, родственникам, даже если мне что- то не нравится (например, когда мне приходится делать что- то невовремя, или принимать гостей. когда я должна помочь сыну делать уроки) в итоге потом из- за ерунды, я срываюсь на близких (чаще на сыне). Иногда достается и мужу. Потом мне жутко плохо, стыдно, последнее время у меня случается почти истерика, я плачу от жалости и своей несправедливости, меня угнетает чувство вины, даю себе страшные клятвы, что НИКОГДА не накричу на сына. Иногда получается терпеть, но тогда мне приходится просто уходить подальше и плакать злыми слезами от бессильного раздражения. Но часто потом все равно срываюсь. Еще жутко мнительная. Уходя из дома мне все время кажется, что я забыла запереть дверь, выключить воду, утюг или что- то еще. Боюсь, что сын принесет двойку, потому что тогда боюсь что я на него сильно наругаюсь, и мне потом будет его жалко. Замкнутый круг какой- то. Какое- то чувство бессилья и отчаянья постоянное. Очень бы хотела успокоиться, чтобы проще ко всему относиться, но у меня самой не получается. Вот и хотела узнать, к какому врачу мне обратиться очно? К психиатру, неврологу или может еще кому?

  2. Е.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь к психотерапевту. Попробуйте легкие транквилизаторы, должно помочь.

  3. Пимен
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не поможет. Транквилизаторы, это что? - дубинка по голове. На время оглушит, потом очухаетесь и всё по- новой. Или "подсядете" на них. То, что у Вас - это у многих. Это бесы искушают. Давно причащались? Или вовсе никогда? Сходите в церковь или в монастырь, найдите священника(Гсоподь укажет кого- нибудь), всё расскажите, только попросите Вас выслушать и не торопиться. Он расскажет как ходить в храм, говеть(готовиться к исповеди) и вообще - как жить. У людей верующих таких симптомов, как у Вас не бывает никогда.

  4. Алена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лика! Обратитесь со своей проблемой к хорошему спец. - гомеопату! И вы справитесь со своей проблемой!

  5. Игорь Владимирович
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас классическая неврастения:
    Медикаменты: белласпон, эглонил, гидазепам - все в малых дозах (Плацебо);
    Для очищения души: утром и перед сном - молитва Отче Наш
    Для формы: прогулги на свежем воздухе и любите других, заботьтесь о них и это уйдет!

    satint@krm. net. ua

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •