Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Два года назад я вышла замуж нервы до замужества нервы были в...
    от кАТЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.06.2013, 12:10
  2. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 04:03
  4. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 09:58
  5. Здравствуйте доктор. Мне 23 года. Я 2, 5 года назад вышла замуж (девственни...
    от Лейла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.07.2004, 19:30
  1. кАТЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Два года назад я вышла замуж нервы до замужества нервы были в порядке, а после свадьюы где- то через 6 мес я стала ревновать, а сейчас родила уже 9 мес назад и мои нервы сдали я постоянно кручу мысли в голове не заглядывается ли мой муж на другую женщину? ! устраиваю ссоры, кричу иногда плачу. От постоянных криков, истерик у меня понизился иммунитет и теперь постоянно выскакивает герпес на губах. Что мне делать? МОжно ли востанновить психическое состояние? Мне надо очень знать. Я просто без сил. Я прекрасно понимаю, что это плохо из- за этого может разрушиться семья. Может какие- нибудь попить успокоительное попить?

  2. Агаев М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы кормите грудью - пить лекарства нельзя. А вы пытались анализировать, есть ли хоть какие- то поводы для ревности? ОБЪЕКТИВНЫЕ! Вам нужно быть строже к себе.
    Вообще, женщины во время беременности и некоторое время после родов часто испытывают подобное. Неуверенность в своей сексуальности, в будущем, неуверенность в своих способностях как матери часто приводят к подобному. Подумайте - не указал ли я на что- то, подходящее к вам и начинайте анализировать.

  3. Аватар для MamaTasya Известный
    сообщений
    248
    Да все это гормоны, надо просто это пережить. Главное, не привыкнуть к этому состоянию, то есть даже в моменты, когда нервы разыгрались, четко понимать - я нервничаю только потому, что у меня тяжелый физический период, который сказывается и на моем эмоциональном состоянии. И все. А вообще помогает работа, можно устраивать себе какие-то периодические работки и подработки, чтобы совсем дома не одуреть. Тогда самооценка повысится, да и уставать станете, так что ни времени, ни сил истерить не останется.

  4. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Безосновательная ревность, как правило, упирается в самооценку. Когда человек считает себя хуже других, он и ревнует к первому встречному. Постарайтесь объективно рассмотреть свою ревность - есть ли у нее реальный повод. Если нет - работайте над собой, над своей самооценкой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •