Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КОНТРАЦЕПЦИЯ : что предпочитаете
    от Здоров? в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 131
    : 04.12.2006, 15:43
  2. Какую штанину брюк предпочитаете?
    от Foxy_k в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 09.08.2005, 07:22
  3. Какие глянцевые журналы Вы предпочитаете?
    от МамаДаши в разделе Косметология и красота
    Ответов: 56
    : 20.07.2005, 16:29
  4. Эпиляция.Что предпочитаете?
    от aaaaa в разделе Косметология и красота
    Ответов: 35
    : 10.06.2005, 03:09
  5. Дамы, ситуация: обычно в одежде вы предпочитаете сдержаные цвета, что- будь...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 23.07.2004, 20:28
  1. Калибра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, ситуация: обычно в одежде вы предпочитаете сдержаные цвета, что- будь нежное, пастельное, а также просто черный и просто белый. И вдруг под влиянием минуты покупаете красное пальто. Говорят, красный цвет выражет желание перемен, а если красные еще и с с черным, то это как бы подчеркивает это желание. Так вот вы приходите домой и понимате, что перемены, конечно, переменами, но. .. . Чё ж делать, а? Неужели обратно отнести придется? (((((

  2. Несмеяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Калибра, мне отдай - мне очень идут яркие цвета; ))

  3. fluke
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Калибра, признавайся, под влиянием чего эта минута появилась? )Я вот так и сделала. Тоже, попала под влияние. Правда больше, чем минутных чувств и желаний. И купила пальто. Именно черное с красным. и сапоги на шпильке. И помаду яркую. И юбку короткую. Не всю же жизнь, пардон, в чунях и джинсах бегать с рюкзаком за плечами. ))) И хожу теперь. Привыкаю к новому имиджу. трудно, но ничего. Не одна страдаю. И не только подчеркивает, но и поддерживат желание. .. ..

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас пороюсь. .. .в последний журнал мод, подготавливали свою лучшею осенению коллекцию, может вам понравится? )

  5. Калибра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, давай! Всю жизнь было жутко интересно, что же ты там такое делаешь? ) Флук, если бы что- то женственнное, то еще ладно, а так оно непонятного какого- то стиля, практичное, шпильки к нему точно не подойдут. Муж сказал, ну теперь тебе надо еще покрасить в такой же кислотный цвет волосы и уложить ежом. .. Несмеяна, берешь такое? ))

  6. лиска
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Неси обратно. Знаешь, как это выглядит? "Ну посмотрите на меня хоть кто- нибудь! "

  7. fluke
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Перероить, если назад не возьмут. Лиска, ты знаешь, я тоже первые пару часов думала, что это так выглядит. И уже не делю хожу и радуюсь. Это с непривычки. Хотя, кто знает, может действительно фасон неудачный. Тогда, на кой оно Несмеяне, чтоюы её трактора за версту видели? ))))

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    красного цвета, точно не имею ))Комбинация с замшеем, брючный костюм, меховой воротничок застёгнутый в форме манжета смотрелся бы хорошо на твоей шейке )
    Черт не уж удалил почту присланную журналистами. .. .мм бл. .. на работе должно быть(

  9. лиска
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, этой зимой только черное носят, и манжеты очень большие должны быть. Показал бы, правда, свое творчество, я тоже шить умею, и модой очень даже интересуюсь. Мой любимый журнал- VOGUE

  10. fluke
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде не в деревне живу, но у нас в этом сезоне все красное в моде. И зимой, и летом. А черное оно вечно в моде. Потому что практично. Но однообразно и нудно. И потом, Калибра на охоту за огнедышащими собиралась - самое то))))

  11. лиска
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    2fluke Да можно и красное, было бы настроение)

  12. Хуч
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Черный цвет всегда в ассортименте присутствует, такого типа воротник не придаст элегантности костюму. Замш цвета Сamel воротник с золотым оттенком. В чёрном цвете есть облегающий костюм, слегка расклешённый реглан рукав, растягивающий до локтя молнией, брюки на заниженной талии, ткань синтетика фирмы Сadena Испания.

  13. лиска
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Брюки с заниженной талией без пояса- моя слабость. Еще хочу пиджак короткий, очень приталенный, черный, шерстяной. Последнее время беж (camal) и черный очень люблю.

  14. Хуч
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    лиса, у нас много коротких. На днях придёт протёртая кожа с Португалии (кожа заменитель)она даже кожей пахнет, эластичная. .. .самый эффект в чёрном цвете, камел, бронза. .. ну чёрный фантастиш.

  15. fluke
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, давай ссылку, где посмотреть. Может приоденемся))) А туфли есть? Нам без обувки нельзя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •