Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 23:31
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 07:08
  3. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 01:57
  4. Здравствуйте! Мне 27 лет, в конце мая я родила с помощью Кесарева сечения. ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 00:03
  5. Здравствуйте, 2 месяца назад родила двоню с помощью кесарева сечения. Кров...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 19:08
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, дочке 1, 5 месяца. Родилась с помощью кесарева сечения. В 1 месяц начались проблемы с кишечником, после каждого кормления плачет по 40 минут, газики беспокоят, стул желтый, жидковатый 2- 3 раза в день. Плюс к этому сыпь на лице, врач сказал что это пищевая аллергия из- за кишечника, а не конкретно на что- то. Можно ли как то бороться с этой сыпью? Врач происал для кишечника Хилак, Бифилиз и Креон, пьем все, пока без изменений.

  2. Olga
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А вы какие - нибудь анализы сдавали? У моего сына- кесаренка те же сиптомы были при лактозной недостаточности. Ее определяет анализ кала на углеводы. А вот Хилак и Бифилиз в этом случае вряд ли помогут.

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Надо обязательно сдать анализ. Без него скорее всего облегчение будет временным, так как надо знать, какой флоры недостаточно и какую именно выгонять, например. Сдайте анализ на дисбактериоз и лечите по результатам, и лучше всего у врача, который консультирует там, где сдадите анализы. Участковые часто ни бум- бум

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •