Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 19:57
  2. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 09:04
  3. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 22:52
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 05:09
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 04:03
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! !!
    Ребёнку 2 месяца, мучается от запоров, ходит
    1 раз в сутки, можно ли давать слабительное?

  2. ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Моя дочь примерно в том же возрасте перестала какать самостоятельно. Ставили ей клизму, один раз в двое суток. Вводить прикорм стали рано, около 9 недель, не смотря на то, что грудного молока было достаточно.
    Самостоятельно какать она начала только после того, как она начала постоянно получать кисломолочный напиток "Наринэ". Правда, это произошло только после 5 месяцев. Так что теперь я жалею, что не начала давать его раньше. Стул постепенно наладился. Больше ничем я ребенка не мучила - подсолнечное масло, бифидобактерин, и т. п.
    Так что мой совет таков: приобрести в аптеке - "Нарине" и начать делать этот напиток из молока самостоятельно. Рекомендую использовать при приготовлении термос. Если будут вопросы - пишите на адрес olga_bomkin@hotmail. com

  3. Муравьева Е.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Клизмы - это не метод. Надо обязательно устранять причину. Во- первых - кисломолочные продукты, а во вторых, если кормите смесью, можно ее поменять на другую, например, содержащие клейковину рожкового дерева (их сейчас много разных). Если кормите грудью, последите за своим питанием, может быть ребенку что- то не подходит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •