Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 09:25
  2. Мамы, Специалисты! !! Помогите! !! Ребенок совсем не хочет засыпать один, ...
    от Ольга (p3olga@yandex.ru) в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 4
    : 09.07.2004, 16:14
  3. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 19:20
  4. Сыну 15, 5 лет. Боится засыпать ночью один. К кому обратиться?...
    от Нина в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 12:49
  5. Здравствуйте! Мне 32 года, один ребенок, один аборт до родов, один после и ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 06:16
  1. Ольга (p3olga@yandex.ru)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мамы, Специалисты! !! Помогите! !!
    Ребенок совсем не хочет засыпать один, ну хоть что делай, будет плакать, играть, кричать, но спать- нет. И на 1 час уходила, и по примеру 5- 10- 15 мин. , ничего не помогает, только на руках, даже если глаза слипаются и на ногах 8 часов(! ) - это в год- то- одна не засыпает. Что делать? ?? ? Буду благодарна за советы.

  2. Черноруцкая Е.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, вам желательно показаться невропатологу, возможно повышение внутричерепного давления, тогда потребуется специальное лечение.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Ольга! Не многие дети в этом возрасте умеют засыпать одни. А кричит он естественно, так как вас рядом нет, а один он заснуть не может. Моей 1. 1, тоже нивкакую засыпать не хочет одна, надо подождать, ума прибавится и ребенок будет засыпать сам. Год - не такой уж болшой возраст. Не буду оспаривать специалиста, но ничего подобного у вас нет. Если бы было ВЧД, он бы у вас орал не только во время отхода ко сну, но и так, безо всякой причины. Если ребенок спокойный- все нормально. Проявите терпение. С наилучшими пожеланиями.

  4. Марина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Моему ребенку почти год и три. И он тоже почти никогда не засыпает один. Мне кажется, надо действительно проявить терпение, в конце концов иногда хорошо для всех сделать что- то, что проще для всех, т. е. ну и укачивайте, и вам спокойнее, и ребенок не кричит. Я до сих пор порой на руках качаю, а то в кроватке.

  5. Рыжая
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютно согласна с Натальей и Мариной. У меня тоже ребенок (1 год) один не засыпает, только если в коляске качать или с сисей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •