Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 11:42
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 05:09
  3. Мы живем с мужем почти год. нашему сынишке пять месяцев. я безумно люблю и ...
    от наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 04.07.2004, 11:26
  4. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 04:54
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 09:58
  1. Natalia Traci
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    нашему сынишке почти два года (1. 11), живем в канаде и с детства делали прививки превнар и Менжугейт, как положенно у нас по схеме, но в прошлом году осенью было ему 1. 3 он переболел пневманией, и после этого все время не проходит насморок и особенно после сна прямо течет из носа, и уши болели за последние 5 месяцев уже три раза, и пили антибиотики каждый раз, вроде проходит и теперь опять он жалуеться на боль в ушках, при чем в левом чаще и так было в самого начала его болезней. врач сказал что ему еще нет двух лет и что прямые капли в ушки еще нельзя, что вы можете нам сказать и посоветовать для лечения, очень боюсь чтобы это не зашло дальше, тем более страшно за его слух. Спасибо.

  2. Линка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А что за прививки то? От менингита и ещё от чего- то? По- русски то хоть напишите, или уж по английски.

  3. Борис
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю что Вашему малышу надо провести обследование на тему иммунного статуса и наличия таких паталогий как ЦМВ, ГВИ и некоторые другие, а прививки сдесь не причом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •