Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 11:49
  2. Здравствуйте. Помогите нам, пожалуйста. У нашей кошечки в один месяц обнару...
    от Дубовой А. В. Наталья в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 02:38
  3. У меня проблемы с подружкой. И что характерно, я нашел один гороскоп, котор...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.07.2004, 05:47
  4. Ответов: 3
    : 24.06.2004, 01:11
  5. Ответов: 3
    : 26.05.2004, 07:15
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, здравствуйте.
    Нашей дочке 1 месяц. У нее проблемы со стулом - один раз в сутки, и то, приходится "вызывать" искуственно (резиновой трубочкой).
    Как сказали нам в роддоме, сейчас такая ситуация у большинства новорожденных. Но в это с трудом верится.
    Пробовали давать и "Эспумизан" и "Плантекс", но улучшения не наблюдается.
    Плюс в добавок ко всему высыпал на личике диатез. Как нам кажется, в связи со стулом и диатез задерживается надолго.
    Посоветуйте, что предпринять в данной ситуации.
    С уважением Сергей.

  2. Просто мама
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, что вмешиваюсь! Просто расскажу, как у нас. Проблемы с запорами у малышей действительно бывают часто. Почти у всех моих знакомых младенцев до 3 месяцев колики и/ или запоры. Если вы на ГВ, то пусть мама попробует поесть натурального слабительного(дыни, сливы, травки всякие), только понемножку и постоянно меняя продукт. Нам помогало и аллергии не было. А вообще все спасаются резиновой трубочкой, как вы. Все должно нормализоваться, когда введете прикормы.

  3. Римма
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Соглашусь с "Просто мама". У нас тоже постоянно были запоры до 3- 4 месяцев, пока не стали вводить прикорм. Перепробовали все. Иногда помогало, если я съедала свежий огурчик, а он вместе с молоком попадал к малышке (но этим лучше не заниматься, возможны газики). А так до 3- х месяцев, к сожалению, только трубочка и клизма. Потерпите еще чуть- чуть. Скоро все само нормализуется.

  4. Арина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У моей дочки как раз в месяц тоже проблемы со стулом начались, раз в два дня какали, но самостоятельно . Наш педиатр сказала, что это вариант нормы. Я дочке давала Линекс 3 раза в день по полкапсулы, прямо в смесь сыпала. А можно в ложке давать. И все нормализовалось. А вот от жидкого стула нам бифилиз помогает. Здоровья Вам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •