Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug135559 Новичок
    сообщений
    13
    У меня иммунодефицит. Врач выписал вобэнзим. Как он, хорошее лекарство?

  2. Аватар для nedug137992 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug135559 Посмотреть сообщение
    У меня иммунодефицит. Врач выписал вобэнзим. Как он, хорошее лекарство?
    Да, вполне, но на него у организм потом может иммунитет выработаться, я меняла через год

  3. Аватар для DoctorGyn категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    543
    Если вам лечение назначил доктор, то какие сомнения?

  4. Аватар для nedug69764 Опытный
    сообщений
    22
    Вообще я придерживаюсь того мнения, что если вам назначил доктор лечение, то надо его придерживаться. Иначе если есть сомнения, то ищите врача, которому будете доверять. Мы нашли такого специалиста, которому я точно доверяю и знаю, что все его назначения вполне оправданы и правильны, поэтому вопросов никогда не возникает. А если они и есть, то всегда задаю их лечащему врачу и доктор мне все объясняет и рассказывает так, что вопросы отпадают сами собой. Что касается иммунитета, то последний раз для того чтобы активировать врожденный и приобретенный иммунитет доктор назначал несколько курсов ликопида. Дозировка была 1 мг, курсы были с перерывами, как сказала доктор, у данного препарата достаточно известный и прогнозируемый результат. И оказался прав, потому что я реально вижу разницу до и после, для меня она очень существенная. В итоге убедилась в очередной раз, что доктор был прав и сделал правильные назначения.
    Счастлива потому что мама!!!

  5. nedug138763
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug135559 Посмотреть сообщение
    У меня иммунодефицит. Врач выписал вобэнзим. Как он, хорошее лекарство?
    я обычно хочу еще к одному, чтобы быть точно уверенной))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •